Певица Анна Седокова пригласила HELLO! в свой дом в Лос-Анджелесе, где всегда тепло и солнечно: именно там маму ждут девятилетняя Алина и Моника, которой недавно исполнилось два с половиной года.

Особняк недалеко от Голливудских холмов, где проходила фотосессия для HELLO!, Анна снимает:

Когда я увидела этот дом — просторный и светлый, с красивым садом и баскетбольной площадкой, то просто влюбилась. Тогда у меня не было денег, чтобы сразу оплатить аренду, но мне так хотелось, чтобы дети здесь жили, что я одолжила необходимую сумму для первого взноса у знакомых. И хотя скоро мы переедем в другое, не менее симпатичное, место, я счастлива, что дочки год жили именно здесь. Чем еще поделилась с читателями HELLO! певица Анна Седокова читайте ниже.

О жизни в Лос-Анджелесе:

Я всегда хотела, чтобы мои девочки были просто Алиной и Моникой, а не дочками певицы Анны Седоковой, чтобы у них было полноценное счастливое детство.

В России и на Украине я — певица, телеведущая, актриса, человек, который притягивает внимание, и все мои близкие тоже.

О своем детстве и детях:

Я не хочу, чтобы мои дети были заложниками ситуации, в которой их мама - звезда. Я сама из очень простой семьи, меня воспитывали бабушка и мама, которая работала учительницей. У нас не было денег, все время на что-то копили.

О творчестве и творческих планах:

Я не только певицей работаю, сейчас запустила свою линию одежды и активно занимаюсь ею. Но дизайнер может работать удаленно, а артист нет. Я так все планирую, чтобы полностью освободить себе месяц или два между гастролями. Конечно, сложно. В мой адрес сыплются упреки: "Вот, карьеру строит, песни записывает, клипы снимает, а дети где-то там, в Америке. Как же так можно?!" Но я могу точно сказать, что любая работающая мама упрекает себя. Каждый раз, когда я сажусь в самолет и улетаю, меня переполняет чувство вины перед девочками. Но я понимаю, что, если не я, то никто другой о них не позаботится.

О дочерях и их будущем:

Моника, конечно, копия героя фильма "Трудный ребенок". Каждые пять минут что-то роняет, ломает, выливает, шкодит, одним словом. Она еще плохо выговаривает слова, но "спасибо" и "пожалуйста" говорит всегда, Мони — добрая девочка. А Аля уже сейчас мамина гордость, она серьезно занимается большим теннисом, делает успехи в спорте, ходит в танцевальную школу, очень хорошо играет на фортепиано и поет, к тому же отличница. Я иногда смотрю на них обеих и удивляюсь. Они уже такие большие и такие классные. Не дети, а произведения искусства.

Об общении детей с отцами:

Давным-давно я дала себе слово и до сих пор его держу — как бы ни складывались мои отношения с мужчинами, для наших детей они всегда будут лучшими папами на свете. Чем больше людей любят ребенка, тем лучше. Поэтому я не препятствую общению девочек с их папами. Я сама выросла без отца. Одно из моих самых ранних ярких впечатлений детства — это воспоминание, как ушел папа. Я стою на пороге, держусь за дверь, а папа убирает мою руку и, продолжая ругаться с мамой, захлопывает дверь, уходит. С тех пор я видела отца раза два в жизни. Может быть, именно из-за этого эпизода у меня не складывались отношения с мужчинами? Не хочу такой судьбы для моих дочек. 

О "жизни по правде":

Я действительно дважды была замужем. И, наверное, могла бы попытаться сохранить и первый, и второй свой брак. Но я живу по правде. Мне было плохо — я уходила, отпускала. Потому что, как бы двое ни любили своего ребенка, если они не любят друг друга, то не надо жить вместе, надо идти дальше, искать свое счастье.

Бэкстейдж съемок и полное интервью вы можете увидеть на сайте HELLO.RU.

Анна Седокова для HELLO!
Анна Седокова для HELLO!2
Анна Седокова для HELLO!3
Анна Седокова для HELLO!4
Анна Седокова для HELLO!5
Анна Седокова для HELLO!6
Анна Седокова для HELLO!7
Анна Седокова для HELLO!8

Источники: Sergey Degtyarenko

Подпишитесь на наш

Анна Седокова в интервью журналу HELLO!

23:00, 6 апреля 2014

Комменты 97

Аватар

Господи, спошли ей олигарфренда, чтоб он был с хорошим зрением, но абсолютно глухой. Желательно без рук и ног, чтобы никуда не ушел и, что плохого этими руками не крутил.. Иначе, эта красавица долго не протянет.. недавно видела с ней интервью, с такими нервами и жизненной позицией она долго не протянет. Внешне успешная, но натянута, как струна.. несчастная женщина

Аватар

младшей дочери точно 2,5 года?!?!

A

А хто это? Где снималась/что пела?

Аватар

А кто это? Где ее песни? Фильмы? И что она вообще делает? "Детям нужно чтобы я о низ заботилась", ага, конечно. Бросила двухмесячную малышку на папу и свалила в Москву на полгода. Настоящая мать. А детей давно уж "холостяк" воспитывает, без разбору на своих и чужих

Аватар

веселая дурочка Аннушка )). какое беззаботное и глупое лицо, надо же никогда не замечала, что у нее такие некрасивые толстоватые ножки, как столбики

Подождите...