Джонни Депп стал героем апрельского номера журнала Interview. 50-летний актер снялся для обложки с плюшевым мишкой в руках и рассказал музыканту Игги Поппу о нелюбви к реалити-шоу и первой работе.

Депп начинал как телемаркетолог:

Я продавал ручки по телефону. Но самое прекрасное в этой работе было вот что: мне надо было звонить незнакомым людям и говорить: "Привет, как дела?" Я выдумывал себе имя вроде: "Эй, это Эдвард Куотермэйн из Калифорнии".

Об актерской игре Джонни говорит так:

Думаю, каждый раз нужно удивлять зрителей чем-то новым. Мне нравится, что даже до того как я оказываюсь перед камерой, реакция всей студии - страх.

Кроме того, жених Эмбер Херд признался, что все свободное время проводит с гитарой: Деппу по душе Элис Купер и Райан Адамс. Джонни так успокаивается:

В последнее время я очень много играю. Музыка по-настоящему спасает, помогая жить и сосредоточиться на первой любви. Это свобода.

Даже спустя десятилетия работы в индустрии развлечений Джонни терпеть не может реалити-шоу:

Люди становятся известными непонятно за что. Люди снимают реалити-программы, потому что являются светскими персонами Голливуда. Такие шоу стали невероятно успешными. Это как смотреть на огонь. Сложно оторвать взгляд.

Напомним, сейчас Джонни Депп готовится к премьере новой ленты "Превосходство".

депп


Джонни Депп

депп-2
депп-3

Источники: Daily News, Interview

Подпишитесь на наш

Джонни Депп на страницах Interview

21:20, 30 марта 2014

Комменты 22

Аватар

очень жду это фильм, посмотрела трейлер - в принципе, очень заинтересовал

Аватар

Яркая индивидуальность и харизматичный, штучный актер. Стоит только почитать интервью, эссе, знать его интересы в музыке и литературе. Те, кто читают панихиду его красоте и таланту, глубоко заблуждаются.

Аватар

Красивый, харизматичный мужчина. Талантливый актер, который засиделся в однотипных ролях, но что не умаляет его предыдущих заслуг. А с кем ему жить и быть сам разберется. Всегда нравился и будет нравится.

Аватар

Прости, Джонни, но ты козел. :/

Аватар

Красава! )) Стильный сэт.

Подождите...