Журнал Nylon выбрал героиней апрельского номера Сиенну Миллер. На страницах нового выпуска появилась фотосессия с участием британской актрисы, которой поделился блогер Tanushka28, и откровенное интервью знаменитости. К слову, свежий выпуск стал юбилейным для издания, и в честь 15-летнего дня рождения журнал поступил в продажу с двумя обложками.

В разговоре с представителем Nylon Magazine Сиенна рассказала о том, как непросто порой бывает выбрать стоящие роли в кино.

В прошлом я всегда с головой погружалась в новые роли и открывала для себя новые характеры и грани персонажей. Но конечный результат зачастую не совпадал с предполагаемым первоначальным. Моим главным принципом всегда было работать с великими людьми, независимо от того, большая мне досталась роль или нет.

Также в интервью актриса призналась, что старается не поддаваться чужому влиянию и воздействию мнения окружающих.

Жизнь очень коротка. Очень часто мы делаем что-то с оглядкой на чужое мнение. "Нужно родить до 30 лет. Съехаться с парнем, но как минимум год пожить с ним вместе, прежде чем выйти замуж". Всем этим правилам общества я и противостою.Кроме того, Миллер заявила, что со временем научилась быть не только независимой от точки зрения окружающих, но и уверенной в себе.

Я достигла того момента, когда чувствую себя очень уверенной в себе и в своих способностях. Если вы тоже это почувствуете, эта уверенность неизбежно отразится на вашей работе и восприятии жизни.

Напомним, что в 2014 году на экраны выйдет несколько фильмов с Сиенной: драма "Охотник на лис" и комедия "Деловая поездка".

сиенна миллер


Сиенна Миллер для Nylon Magazine

сиенна миллер
сиенна миллер
сиенна миллер
сиенна миллер

Источники: Nylon Magazine

Подпишитесь на наш

Сиенна Миллер: "Я противостою правилам"

06:51, 27 марта 2014

Комменты 27

M

даже не представляю, в каком фильме ее можно посмотреть.Помню мне она нравилась в рекламе духов "Хуго босс", кажется...

Аватар

Мне кажется, она довольно приятная и вменяемая барышня. Сиенна Миллер: "Я противостою правилам" значит, скоро на обложку вог попадешь, осталось растолстеть

Аватар

"Жизнь очень коротка. Очень часто мы делаем что-то с оглядкой на чужое мнение. "Нужно родить до 30 лет. Съехаться с парнем, но как минимум год пожить с ним вместе, прежде чем выйти замуж". Всем этим правилам общества я и противостою." Полностью ее поддерживаю. Все женщины в нашем роду жили и живут именно своим умом, iсвоей жизнью, без оглядки на недалеких соседок и всяких куриц ))))

Аватар

вещь в себе

Аватар

Соскучилась по фотосессиям Сиенны! И пусть она в кино не много-то и снималась, но мне она очень нравится как личность, плюс ее стиль))

Подождите...