Дженнифер Лопес блистает в цветном платье Chanel на обложке апрельского выпуска InStyle. За кадры из фотосессии звезды благодарим блогера Tanushka28.

Рабочий график у 44-летний звезды сейчас насыщенный: она снимается в шоу American Idol, готовится представить десятый по счету студийный альбом, выпускает клипы, работает над линией одежды для Kohls и, конечно, занимается воспитанием 6-летних Макса и Эмми.

Энергии у знаменитости хватает на все:

Чувствую себя, как будто мне 28. Ничего не болит, чувствую себя отлично. Конечно, иногда нервничаю, но знаю, как держать себя под контролем.В 20 с небольшим я не была уверена в себе, теперь же я стала более гибкой, не стараюсь ограничивать себя какими-либо рамками. Сейчас, если что-то идет не так, я могу сказать себе: "Ну и что? Все равно поднимусь и буду продолжать идти вперед".По словам Лопес, сейчас отношение общества к женщинам "за 40" изменилось, и перемены эти носят положительный характер:

Переломный момент я наблюдала пару лет назад, когда обложки сентябрьских номеров всех популярных журналов украсили женщины старше 40 лет - Дженнифер Энистон, Халли Берри, Сандра Баллок, Джулия Робертс, я. Этому нельзя было не порадоваться, ведь это кое-что говорит о нашем обществе.

Раньше люди считали, что их жизнь или, по крайней мере, их артистическая карьера заканчивается лет в 28! Боже мой, когда я вспоминаю себя в том возрасте, понимаю, что даже толком не знала саму себя. Я и сейчас-то не могу этим особенно похвастаться.

Также в интервью InStyle Джей Ло говорит о любви и о том, что не торопится к алтарю - об этом SPLETNIK.RU писал несколько дней назад.  

Дженнифер Лопес


Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес

Источники: People, InStyle

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лопес на обложке апрельского глянца

13:08, 18 марта 2014

Комменты 18

Аватар

Вот уж действительно шикарная женщина!

Аватар

Не меняется. Люблю ее. Раньше подражала ее стилю.

Аватар

Серия платьев великолепна цветных))

M

Все равно, задница у нее силиконовая

Аватар

Кожа лица ничего так- гладкая, морщин не видно. А все остальное - на любителя. Широкие бедра все-таки, до определенного возраста будет смотреться органично, а потом либо обвиснет, либо силиконовый попец. Полная непонятка с волосами - то они есть, то какой-то жалкий пучочек соломы на голове. Так что получается завидовать лысому толстожопику?

Подождите...