Кэти Холмс - одна из тех звезд, которые не так уж и часто появляются на обложках глянцевых журналов, однако если это случается, то всегда вызывает интерес со стороны читателей. Так героиней апрельского номера британского издания Elle стала как раз бывшая супруга Тома Круза.

Холмс приняла участие в стильном фотосете, автором которого выступил Томас Уайтсайд. Актриса рассказала журналу о том, что давно интересовало ее поклонников и волнует саму актрису.

О новом поколении:

В настоящее время дети подвергаются внешнему воздействию гораздо больше, чем это было, когда маленькой была я. Полагаю, что каждое новое поколение испытывает нечто подобное. Боже мой, как все отличается от моего детства.

О сериале "Бухта Доусона":

С тех пор мир сильно изменился, в том числе СМИ и то, что смотрят люди. Я думаю, что невинность была залогом успеха шоу. Было многое - первая любовь и горе, взросление, дружба.   

О вдохновении:

Я идентифицирую себя с женщинами. Я идентифицирую себя с людьми, которые много и тяжело работают. Мне нравятся сильные женщины и мужчины. Меня вдохновляют люди, которые борются за то, во что они верят.

Кэти Холмс


Кэти Холмс в новой фотосессии

Кэти Холмс
Кэти Холмс

Источники: Elle UK, Elle UK/ Thomas Whiteside

Подпишитесь на наш

Кэти Холмс на страницах британского Elle

15:18, 5 марта 2014

Комменты 27

Аватар

Какой красивый снимок!!! первый раз вижу холмс в таком красивейшем ракурсе!

Аватар

Даже что то появилось похожее на Катю принцессу.

Аватар

Черты высветили в другом ракурсе. И даже очень интересно и креативно получилось. Даже очень в черно белом варианте.

Аватар

Любопытная смесь простоты и утонченности в ней.

Аватар

мне нравится

Подождите...