Хэйден Панеттьери появилась на обложке апрельского номера британской версии Cosmopolitan и рассказала о романе с Владимиром Кличко, поездках на Украину и съемках в кино.

Актриса призналась:

Сперва мы с Владимиром дружили в течение года. В прессе наши отношения описывались как безумство. Начиная с того, откуда мы родом - различия в нашем образе жизни огромны. С виду мы абсолютно не похожи друг на друга. Но в действительности, наши ценности и цели в жизни очень схожи, так что разница пугает намного меньше... Я восхищаюсь всем, что он делает и кем является - это очень сильное чувство.

Хэйден привлек ум Владимира:

Ты можешь быть самым красивым мужчиной на свете, но если за этим ничего нет, то ты совсем не сексуален. Я хочу быть с тем, кто открывает мне глаза на мир и помогает стать лучше. Владимир не просто боксер, он умный и заботливый.

Тем не менее, пара, которая вместе с 2009 года, пока не собирается жениться.

О годовом перерыве в работе актриса рассказала так:

В течение года после "Героев" я не снималась и стала нервничать. Когда ты работаешь с детства, ощущаешь непобедимость. Мысль о неуспехе даже не приходила мне в голорву. А потом она обрушилась, словно тонна кирпичей. Я была актрисой всю жизнь - что если это скоро кончится? Что сели никто не даст мне шанс доказать, что я могу быть кем-то болшим, чем американской болельщицей? Сейчас я рада, что временно не снималась - картинка чирлидерши поблекла.

Кроме того, это влияло на мою частную жизнь - папарацци всюду меня преследовали. Я была под микроскопом.

Хэйден рассказала о поездках на Украину:

Я провожу на Украине много времени и полностью согласна с тем, за что борются Владимир и Виталий - мы хотим справедливости и демократии для украинцев.

В самом конце Панеттьери добавила, что киноиндустрия в Голливуде страдает от сексизма - актрисам намного сложнее сделать карьеру, чем мужчинам-актерам. Кроме того, журналисты прощают "мачо" романы с десятками женщин, а девушкам дают нелицеприятные характеристики. Она считает это нечестным.

Хэйден Панеттьери


Хэйден Панеттьери

кличко и панеттьери
Хэйден Панеттьери-2
Хэйден Панеттьери-24
Хэйден Панеттьери-244

Источники: Cosmopolitan UK, Cosmopolitan

Подпишитесь на наш

Хэйден Панеттьери: "Мы с Владимиром Кличко хотим для украинцев демократии"

18:45, 2 марта 2014

Комменты 121

S

Все что происходит, это дело рук лишь кучи людей, которые делят власть и деньги, старо как мир. А вот ненависть друг к другу начинают испытывать обычные обыватели, и только нам решать, будем мы ненавидеть или не будем вестись, как стадо, на провокацию. Украинцы ведутся, пыхтят с такой злобой, будто я или она, или любой он хотят вашу страну поработить. Да сдалась нам ваша страна, нам просто хочется жить в мире в своем мирке. Поэтому стоит остановиться и перестать пафосно на сайте про шоубиз пыхтеть, мол, русские, прочь свои лапы от Украины. Вон, прямиком к правителям, пжта, мы к этому отношения не имеем, по большому счету. Дуйте в Европу, вас там ждут!) Уверена, никто кто здесь сидит не заинтересован, я не была на Украине и не будет моей ноги в этом государстве. Живите с миром.

Аватар

твое дело-красить губы и прогуливаться по "холивуду" с собачкой в руках, а со своей демократией украина сама как-нибудь разберется.

Аватар

Я чуть в голос не заржала, как коняга!:)))))))))) Ой, я вот всегда поражаюсь с какой уверенностью амис могут говорить всякие глупости!:))))

Аватар

А авторы статьи вообще когда- нибудь ошибки проверяют? Стыдно!!!!!!!!!

Комментарий был удален

Подождите...