На волне популярности ленты Ларса фон Триера "Нимфоманка" редакция журнала The Edit сделала героиней нового номера Уму Турман. За фотосессию актрисы благодарим блогера anna14.

43-летняя звезда за свою карьеру успела сняться у самых именитых режиссеров - от Вуди Аллена до Квентина Тарантино - но в последние несколько лет она не так уж часто появляется на большом экране. В интервью изданию Турман объясняет, что стала избирательна во всем, что касается работы:

Я сомневаюсь, что в ближайшем будущем съемки будут занимать все мое время - не так-то просто найти подходящий материал. Сейчас я в поиске. Не хочу браться за ту или иную работу только для того, чтобы хоть чем-то себя занять.

Кроме того, скучать актрисе некогда: она занимается воспитанием маленькой дочки Розалинд, которой в июле исполнится два года. Каково это, родить ребенка, когда тебе уже за 40? Ума отвечает:

Я была удивлена тому, что на многие вещи начинаешь смотреть совершенно по-новому. Когда рожаешь в более молодом возрасте, ты сама еще являешься ребенком, хоть и считаешь себя взрослой... А вообще, ребенок - это как будто сердце, которое вынули из твоей груди, и вот оно разгуливает по комнате. А потом ты уже начинаешь отнимать у него свои ключи от машины и помаду.

У Турман трое детей. Отец Розалинд - супруг актрисы, финансист Арпад Бюссон, а старших сына и дочь - Майю Рэй и Левона Роэна - Ума родила от Этана Хоука, с которым развелась в 2005 году.

Ума Турман1
Ума Турман2
Ума Турман3
Ума Турман4
Ума Турман5
Ума Турман6

Источники: The Edit, Giampaolo Sgura/The Edit

Подпишитесь на наш

Ума Турман на страницах журнала The Edit

21:24, 27 февраля 2014

Комменты 24

Аватар

kak vishla zamug za milliardera rastsvela. Ona chudesno stala vigliadet'.

Аватар

Она как хамелеон. От потрясающе красивой. До оригинальной не стандартной внешности. Понравилась где она в чулках и рядом фото. Да все красивое.

Аватар

она отлично выглядит

Аватар

скоро технологии дойдут до того, что фотошопить будут сразу в прямом эфире и мы вообще забудем как знаменитости выглядят!

Аватар

Страшна, даже не удивила))

Подождите...