Марго Робби приехала покорять Голливуд из Австралии, где пресса теперь интересуется ее персоной больше, чем во всех остальных странах мира. Актрисе доверили украсить обложку мартовского номера Elle - этот журнал, кстати, начал выходить на родине звезды только в прошлом году.

Фотограф запечатлел Робби в красном платье Stella McCartney,  топе с открытой спиной Gucci, блестящем топе австралийского бренда Zimmermann (надев который Марго, кстати, призналась в особой любви к дизайнерам из Австралии).

В интервью актриса также говорит, что скучает по родной стране:

Конечно, я очень скучаю. Здесь можно пойти на пляж, заняться серфингом, покататься на мотоцикле...

В США у звезды едва ли остается время на отдых, ведь она сейчас просто нарасхват: Марго готовится к съемкам в фильме "Тарзан" - новой экранизации приключенческой истории, где ей предстоит сыграть с Александром Скарсгардом, Кристофом Вальцем и Сэмюэлом Л. Джексоном. Роль Джейн актриса, говорят, "увела" у Эммы Стоун.

Также она занята съемками фантастической ленты "Z - значит Захария" с Крисом Пайном и уже начала продвигать комедию "Фокус" с Уиллом Смитом.

Кстати, в интервью для Elle Робби впервые прокомментировала слухи о романе со Смитом, которые ходили во время съемок. Говорили даже, что из-за молодой партнерши по съемкам Уилл расстался с женой.

Тогда таблоиды опубликовали фотографии, на которых Смит и Робби смеются и обнимаются, причем на актрисе, казалось, только нижнее белье. Вот что она говорит по этому поводу:

Знаете, что самое смешное? Эти фото были сделаны на съемках, и на мне костюм, в котором я снималась. Это был не бюстгальтер, а топ, в котором я играла сцену. Мы тогда только что отсняли дубль. Нас сфотографировали вовсе не на вечеринке, а на работе, и, естественно, мы не были пьяны. Я была в шоке от того, что шуточные фото вызвали такую реакцию.

А вот от чего были в шоке родные актрисы - так это от ее обнаженных сцен в "Волке с Уолл-стрит", про которые ее спрашивают практически в каждом интервью. На этот раз Марго рассказала, как постепенно готовила родственников к тому, что им предстоит увидеть:

Я долго скрывала тот факт, что снялась голой. Сначала сказала, что никакой обнаженки не будет. Потом сказала, что она была, но  снималась не я, а дублерша, которой на компьютере пририсовали мою голову. Но потом все-таки пришлось во всем сознаться. Я поставила только одно условие: чтобы фильм не показывали бабушке и дедушке. Остальные родственники могут смотреть на свой страх и риск, но если потом не захотят со мной общаться - я не виновата.

Ближайшей премьерой фильма с Марго Робби станет выход на экраны драмы "Французская сюита". Фильм, в котором также снялись Мишель Уилльямс и Кристин Скотт Томас, зрители увидят в декабре 2014 года.

Марго Робби для Elle Australia


Марго Робби для Elle Australia

Марго Робби для Elle Australia
Марго Робби для Elle Australia


Источники: margotrobbie.com.au, Elle Australia

Подпишитесь на наш

Марго Робби на страницах Elle Australia

20:28, 25 февраля 2014

Комменты 16

Аватар

мало фоток

Аватар

Внешность очень привлекательная блондинка с яркими чертами.

Аватар

Очень красивое лицо, но как актриса она в Волке меня не зацепила( например, на Милу Кунис я обратила внимание в первом же фильме с ней, который увидела

A

Очень красивая девушка. Сыграла в фильме неплохо. Успехов ей в карьере!!!

H

мне она очень нравится!клево сыграла в Волке)

Подождите...