Звезда "Реквиема по мечте" и драмы "Игры разума" Дженнифер Коннелли приняла участие в фотосессии для журнала The Edit и рассказала в интервью о муже Поле Беттани, детях и жизненной философии.

Сейчас 43-летняя актриса чувствует полное удовлетворение от того, чем занимается:

Становясь старше, я обретаю спокойствие и остепененность.

Дженнифер уделяет все свободное время семье, которая, помимо нее, состоит из четырех человек - британского актера и режиссера Пола Беттани, 16-летнего сына Кая от фотографа Дэвида Дугана, сына Стеллана и 2-летней дочки Агнес:

Мы долго ждали, прежде чем родить третьего ребенка, потому что наши мальчики настолько классные, здоровые и умные, что нам и так было хорошо. Но когда на свет появилась Агнес, жизнь стала полноценной - меня переполняет любовь.

Но я не хочу отказываться от работы. Я ее обожаю. Она меня удовлетворяет, поэтому я даже не рассматриваю возможность ухода из кино.

Описывая свою семейную жизнь в Нью-Йорке, Дженнифер рисует идеальную картинку: вечера за просмотром кинофильмов, дети, занимающиеся музыкой, и родители, которые им умиляются. Коннели призналась, что для нее один из самых больших поводов для гордости - брак:

Мы вместе уже 11 лет, что по меркам Голливуда считается за 50. Я очень уважаю мужа и скучаю по нему, когда он на работе. Я ненавижу это чувство. Но испытывать подобные эмоции после стольких лет супружества - это потрясающе. Мне повезло.

В этом году в прокате появятся четыре ленты с участием Коннелли - "Любовь сквозь время", "Убежище", "Ной" и "В воздухе".

коннелли


Дженнифер Коннели

коннелли-2
коннелли-3
коннелли-4
коннелли-5
коннелли-6
коннелли-7

Источники: The Edit

Подпишитесь на наш

Дженнифер Коннелли в новом номере The Edit

00:24, 14 февраля 2014

Комменты 28

Аватар

Бесподобна!

F

очень красивая! с возрастом становится еще более сочной!

Аватар

она шикарная. просто мой идеал практически, еще кейт бекинсейл.

Аватар

Эта фотосессия подчеркнула ее своеобразный тип лица. Мне кажется, что очень удачно.

Аватар

крутая женщина, очень органична в своем возрасте.

Подождите...