Николь Кидман появилась на обложке мартовского номера журнала InStyle и дала интервью о любви к мужу Киту Урбану и дочкам, моде и киноролях.

Кидман призналась, что не любит шумных мегаполисов:

В душе мне очень нравится загородная жизнь. У меня есть страсть к природе, простоте - я отношусь к жизни расслабленно. Мне по душе чувство общинности, а не то, которое создает жизнь в огромном городе. Это то, с чем я выросла и что предпочитаю.

В детстве Кидман любила шутить о своем происхождении:

В школе я всегда рассказывала, что меня родили прямо-таки на пляже Вайкики в Гонолулу. На самом деле, я, разумеется, появилась на свет в больнице. Но моя история классно звучала, и мне все верили.

Во время фотосессии в Нэшвилле актриса демонстрировала отличное чувство юмора и даже чувствительность. Несмотря на роскошные наряды от Dior, Chanel и Valentino, Николь была непосредственна и рассказала много интересного о Ките Урбане, 5-летней Сандей и 3-летней Фэйт, а также о своих фитнес-тренировках и киноролях.

Как отмечает журналист глянцевого издания, Кидман даже попробовала кусочек темного органического шоколада, которым ее угостила директор моды Мелисса Рубини.

В мае байопик о Грейс Келли "Принцесса Монако" откроет Каннский кинофестиваль. Сыграть легендарную звезду Голливуда - трудная задача для большинства актеров, но не для Николь:

Я всегда стараюсь преодолевать страх. Люди говорят: "О, вы беретесь за такие рискованные роли!" Я думаю: "Если бы вы знали, как в глубине души я напугана!" Путь преодоления боли и страха завораживает.

Как Николь выдерживает разлуку с мужем?

Если какую-либо ночь мы не проводим вместе, он всегда оставляет мне любовное послание. Всегда. Сейчас мной движет сильная внутренняя жизнь. Кит говорит, что я из тех людей, которые любят думать, чувствовать и анализировать. Я не прячусь, нет. Когда я исследую человеческую психику, работая над ролью, я чувствую связь и с жизнью, и с миром.

Ленту "Принцесса Монако" мы увидим уже 14 мая.

кидман


Николь Кидман для InStyle

кидман-2
кидман глянец

Источники: InStyle, InStyle

Подпишитесь на наш

Николь Кидман на обложке мартовского InStyle

17:09, 12 февраля 2014

Комменты 13

Аватар

А ведь она была раньше рыженькой и с очень кудрявыми волосами.

Аватар

красивые украшения на николь!

Аватар

Не цепляет...

Аватар

Как же жили звезды до фотошопа...

Аватар

понравилось только последнее фото, нежно получилось

Подождите...