Весенний номер журнала Vs. Magazine вышел сразу с несколькими обложками, которые несколько дней назад мы уже видели в блогах. Героини обложек - актрисы и модели: Эмилия Кларк, Кристи Терлингтон, Хелена Кристенсен, Су Джу Парк, Джулианн Мур и Стейси Мартин.

В номер также вошла модная фотосессия Эмилии Кларк: британская актриса, известная, в первую очередь, благодаря сериалу "Игра престолов", предстала перед объективом израильского фотографа Ги Ароша. Он создал историю, в которой Эмилии досталась роль прекрасной незнакомки, потерявшейся на улицах большого города.

На съемке Кларк надевала платья от таких марок как Lanvin, Anthony Vaccarello и Rodarte.

К слову, в ближайшее время Эмилию можно будет увидеть в четвертом сезоне "Игры престолов": продолжение популярного сериала выйдет на экраны в апреле. А через год мы посмотрим, как 26-летняя актриса примерит на себя роль Сары Коннор - героини "Терминатора". В интервью Кларк говорит об этом проекте:

Думаю, у меня отлично получится обращаться с оружием, гонять на скоростных машинах и вообще быть плохой девчонкой.

Мы тоже уверены, что Эмилия справится, а после выхода фильма наверняка укрепит свои позиции в списках самых привлекательных женщин планеты. Впрочем, сама актриса, по ее словам, относится к ним не слишком серьезно:

Попадать в эти списки, конечно, приятно, но лучше всего относиться к ним с юмором.

Постоянный участник рейтингов привлекательности и партнер Эмилии по фильму "Дом Хемингуэй" Джуд Лоу. Вот что она рассказала о работе с британским секс-символом:

Джуд потрясающий. По сюжету моя героиня писала письмо его герою, когда тот сидел в тюрьме. И это письмо Джуд хранил все время съемок, он носил его в кармане. Было очень приятно, что он, будучи такой звездой, может сделать что-то подобное. Тем более по отношению к новичку, которым я являюсь.

Напомним, что лента вышла в мировой прокат осенью 2013 года. Новый "Терминатор" с Эмилией и Арнольдом Шварценеггером зрители увидят в июне 2015-го.

Эмилия Кларк


Эмилия Кларк

Эмилия Кларк
Эмилия Кларк
Эмилия Кларк
Эмилия Кларк
Эмилия Кларк
Эмилия Кларк
Эмилия Кларк
Эмилия Кларк
Эмилия Кларк

Источники: Vs Magazine, Guy Aroch

Подпишитесь на наш

Эмилия Кларк в весеннем номере Vs. Magazine

17:40, 11 февраля 2014

Комменты 15

Аватар

шик - блеск - красота!!!

B

фотографии красивые, но этот образ ей совершенно не подходит!!

Аватар

платье на пред последнем фото ей не идет

Аватар

Тут она на Лену Хиди похожа.

Аватар

Ой, прямо однобровая лисица какая- то, зачем так- есть же Кара, Леонид Ильич, в самом деле

Подождите...