Рози Хантингтон-Уайтли дала газете The Sunday Times интервью, приуроченное к выходу ее весенней коллекции белья для бренда Marks & Spencer. Однако личная жизнь модели, конечно же, интересовала корреспондента не меньше, а то и больше, чем ее дизайнерская карьера.

О своем возлюбленном Джейсоне Стэтхеме 26-летняя Рози говорит:

Мы действительно команда, между нами очень прочная связь. Самое прекрасное, что мы с ним лучшие друзья. Я чувствую, что мне по-настоящему повезло.

Похоже, что несмотря на прошлогодние слухи о кризисе в отношениях актера и модели, сейчас у влюбленных все отлично. Стоит ли ждать известия о скорой свадьбе? Вполне возможно, ведь Хантингтон-Уайтли признается, что уже готова к семейной жизни:

Я очень хочу того же самого, что и другие женщины - иметь детей, семью.

Также Рози призналась, что стремится к более "спокойной" жизни, которой лишена из-за своего звездного статуса:

Мне нравится спокойная жизнь. Я привыкла к тому, что меня окружают две сотни фотографов, кричащих мое имя - иногда это пугает. Невозможно расслабиться. Я жду своего тридцатилетия, возможно, тогда я буду чуть более уверена в себе.

Впрочем, в ближайшие пару лет звезде, скорее всего, все же не удастся отвыкнуть от толп фотографов, ведь она еще и актриса, а в 2015 году выйдет фильм "Безумный Макс: Дорога ярости", в котором Рози сыграла с Томом Харди и Шарлиз Терон.

Рози Хантингтон-Уайтли


Рози Хантингтон-Уайтли

Рози Хантингтон-Уайтли
Рози Хантингтон-Уайтли
Джейсон Стэтхем и Рози Хантингтон-Уайтли


Джейсон Стэтхем и Рози Хантингтон-Уайтли

Источники: The Telegraph, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Рози Хантингтон-Уайтли: "Я хочу детей"

14:00, 11 февраля 2014

Комменты 19

Аватар

красивая пара

Аватар

Раньше не понимала что в ней хорошего. Сейчас нравиться стала. Милая, женственная) В паре с Джейсоном хорошо смотрится) Надеюсь ее мечты сбудутся в скором времени)))

Аватар

Рози расцвела как роза, лучше стала выглядеть, губы немного "сдулись" и сразу лицо преобразилось, красиво повзраслела.

Аватар

Если заглянуть в будущее, то можно увидеть вокруг их маленьких миленьких пупсяшек:))) Удачи им в осуществлении мечты!!:)

Аватар

желаю ей женского счастья и детишек

Подождите...