Благодаря роли в картине "12 лет рабства" Люпита Нионго стала всемирноизвестной актрисой буквально за считанные дни - восходящая звезда Голливуда завоевала сердца миллионов людей, в том числе именитых кутюрье и модных критиков. Темнокожая красавица уже успела появиться в нескольких рекламных кампаниях и на обложках популярных журналов. Издание New York Magazine не стало исключением - именно Нионго украшает обложку свежего выпуска.

Кенийская актриса приняла участие в стильном фотосете, снимками из которого с редакцией сайта SPLETNIK.RU делится блогер Tanushka28.

Для создания ярких образов и красочных кадров стилисты подобрали для Люпиты лучшие наряды от Giorgio Armani, Miu Miu, Stella McCartney, Chanel и Balenciaga.

Кроме того, Нионго рассказала изданию о своих первых ролях, переезде в Америку, пришедшей славе и многом другом.

О своей первой роли в школьной постановке:

Я сыграла прохожего. У меня было всего пять слов. Но у моего героя была предыстория. Я решила, что он должен быть мужчиной, поэтому я позаимствовала костюм моего брата и портфель отца. Не знаю, почему я решила, что он должен быть мужчиной. Думаю, что это было более интересно.

Об актерстве и Америке:

Я была в состоянии понять, что хочу стать актрисой, и я знала, что хочу жить в этом мире. Америка стала хорошим местом для достижения целей.

О первом признании и картине "12 лет рабства":

Я была в пузыре. Я не привыкла к всеобщему вниманию. Более того, я была в блаженном неведении о величине проекта и том, что он значит для мира.

Люпита Нионго


Люпита Нионго в новой фотосессии

Люпита Нионго
Люпита Нионго
Люпита Нионго
Люпита Нионго
Люпита Нионго

Источники: New York Magazine, New York Magazine

Подпишитесь на наш

Люпита Нионго на страницах New York Magazine

13:20, 10 февраля 2014

Комменты 25

Аватар

мне она нравится. лучше она чем майли

Аватар

Из Люпины отличная модель получается)) НЕ пропадет))

Аватар

Слишком много ретуши на фотографиях.. Понравилось фото с жемчужиной)

Аватар

обложка жесть!!))

I

С розами шикарно

Подождите...