Кликните для увеличения

Наступает очередной уик-энд, а значит пора подводить итоги еженедельной битвы обложек. Четыре обложки - четыре истории: выбирайте лучшую.

Главной историей HELLO! на этой неделе стало вручение Криштиану Роналду, возлюбленному русской модели Ирины Шейк "Золотого мяча". Он так растрогался, что проронил скупую мужскую слезу, а в благодарственной речи упомянул свою девушку, которую незадачливый переводчик назвал "женой".

В журнале OK! вы можете увидеть несколько страниц интервью и фото с певцом Стасом Костюшкиным и его семьей. Также внутри вы найдете фото триумфаторов премии Grammy-2014.

На обложке GRAZIA вышагивает успешная актриса Светлана Ходченкова: cover story гласит: "Жизнь - это марафон с препятствиями". Вы разделяете точку зрения Светланы?

Star Hit рассказывает историю Ольги Бузовой, котрая "не может сдержать слез, разговаривая о детях с мужем", на страницах журнала вас также ждет заявление Жанны Фриске, которая поделилась с журналом Андрея Малахова ощущением, что ее любят. Не обошлось и без известий о Елене Исинбаевой: на этой неделе стало доподлинно известно, что "покорительница шеста" ждет ребенка. Сама Елена никак не комментирует эту новость.

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 27.01 - 02.02

00:00, 1 февраля 2014

Комменты 13

Аватар

у меня какое-то нехорошее отношение к Костюшко и его бабе: случайно по ящику наткнулась на передачу про их "историю любви" (с той, что на обложке). И они там, посмеиваясь, рассказывали, как тайком от его жены (с которой он был в браке на тот момент и которую бросил) встречались, как договаривались втихаря о следующей свиданке. Неприятно как-то, фу. Промолчи об этом лучше, имхо, чести не делают им такие откровения.

B

А что за потеря у Стаса Костюшко? :(

B

ни за кого

V

Грация поместила на обложку и Джоли, и Энистон, типа на все вкусы, хотя мне обе нравятся…))

Аватар

Светлана!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Голливуд!

Подождите...