В мартовском номере британской версии журнала Esquire вышла фотосессия Сиенны Миллер и откровенное интервью актрисы, имя которой в последнее время фигурирует в заголовках таблоидов в связи со скандальной историей с участием Джуда Лоу и Дэниела Крейга. За фотосессию звезды благодарим блогера Tanushka28.

Корреспонденту издания Сиенна рассказала о своем резком карьерном взлете: в 2004 году вышли в прокат фильмы "Слоеный торт" и "Красавчик Алфи" - после них актриса, что называется, проснулась знаменитой. Миллер вспоминает:

Я была очень наивной, мне был всего 21 год. Ни в коем случае не назову себя самой невинностью, но могу сказать, что я наивно верила в доброту каждого человека. Я была очень открыта, из-за этого и попадала в разные неприятные ситуации.

Сейчас Миллер, по ее собственным словам, сожалеет о том, что в начале карьеры заработала имидж крайне беззаботной особы и любительницы вечеринок. Она признается, что из-за этого руководство киностудий никак не хотело относиться к ней как к серьезной актрисе:

На съемках я вела себя идеально: приходила первая, уходила последняя, делала все профессионально, была в отличных отношениях со всеми членами съемочной группы. Но вне работы мое поведение оставляло желать лучшего. Мне еще повезло, что мне дали второй шанс в Голливуде.

Миллер рассказывает о том, как решила на время покинуть Голливуд, чтобы навести порядок в мыслях. В то время как раз завершились ее отношения с Джудом Лоу.

Мне сложно было читать о том, что происходило в моей личной жизни... Казалось, я полностью потеряла контроль над своей жизнью - как личной, так и профессиональной. Поэтому я решила на время исчезнуть. Если честно, я тогда сама себе была противна.

В 2010-м Сиенна и Джуд Лоу ненадолго возобновили отношения. Сиенна рассказывает:

Эти отношения стали огромной частью и его, и моей жизни. Они закончились отвратительно, а когда что-то завершается именно так, стоит, если это возможно, вернуться к ним и постараться или навсегда захлопнуть эту дверь или перейти в другую комнату. Так что это был очень полезный опыт. Думаю, он позволил нам обоим расстаться без вражды и драматизма. Сейчас я дружу с ним и с его детьми. Я их безумно люблю и уважаю.

В настоящее время Миллер счастлива с актером Томом Старриджем, у них подрастает дочка Марлоу. О своем возлюбленном актриса говорит:

Он полная моя противоположность, а для меня важно быть с тем, кто во многом не похож на меня. Он уравновешивает мое сумасшествие. Но это вовсе не значит, что он скучный.

Напомним, что на днях открылась правда о романе Сиенны с Дэниелом Крейгом в то время, когда актер был помолвлен с Сатцуки Митчелл, а Миллер встречалась с Лоу.

Сегодня в прессе появилась новая деталь этой истории, говорящая о том, что Сиенна относилась к Дэниелу достаточно серьезно. Один из журналистов скандального таблоида News of the World обнародовал содержание сообщения, отправленного когда-то актрисой Крейгу:

Привет, это я. Не могу говорить, я в ресторане с Джудом. Люблю тебя.

Напомним, что роман завязался, когда в 2004 году актеры вместе снимались в ленте "Слоеный торт". Изначально информация об их связи появилась в News Of The World в статье под заголовком "Сиенна изменяет Джуду".

Сиенна Миллер для Esquire


Сиенна Миллер для Esquire

Сиенна Миллер для Esquire
Сиенна Миллер для Esquire
Сиенна Миллер для Esquire
Сиенна Миллер для Esquire


Источники: Esquire, Us Weekly, Tom Craig/Esquire

Подпишитесь на наш

Сиенна Миллер: "Мы с Джудом до сих пор хорошие друзья"

19:12, 29 января 2014

Комменты 20

Аватар

Как можно было посмотреть налево,когда с тобой Джуд Лоу)))) тем более она столько его добивалась, а тут такое.

A

Когда смотрела "Красавчика Алфи" ее героиня меня сразу впечатлила своей красотой.

S

Да Сиенка шлюшка, еще врет да не завирается. Отношения кончились отвратительно, и в то же время они с Джудом все равно типа такие няшки и детей их она прям уважает. А че бы их не уважать издалека? С Томом ее семья стремная, тут она сама все и ляпнула про него: он не скучный читай скучный. Заскучает скоро от него шлюшка Сиенка, таких тока .... (ставить нужное) лечит.

Аватар

х у них и страсти мордасти были..насыщенная жизнь,а у кого ее не было..)

Аватар

друзья по сексу

Подождите...