Ляйсан Утяшева сейчас очень увлечена семейной жизнью – мужем Павлом Волей и их маленьким сыном Робертом. Однако и о всяческих женских радостях вроде нарядов и украшений она не забывает. О том, и о другом бывшая спортсменка, а ныне – счастливая мама, побеседовала с журналом HELLO!, заодно поучаствовав в фотосессии, для которой примерила образы разных эпох.

О своих модных предпочтениях

Мой стиль далек от агрессивно-сексуального, который был раньше. Сейчас я эдакая леди. (Улыбается.) Готовясь к походу, к примеру, на мюзикл "Граф Орлов" и на конкурс "Мисс Вселенная", предпочла классику — вечерние платья. Сейчас у меня в шкафу можно найти Alberta Ferretti, Valentino. Хожу в этих нарядах с удовольствием.

Ляйсан

О фэшн-критике

Наши модные критики часто не сходятся во мнении с западными. Наши твердят, что это надо носить именно с тем, а те возопили бы: "Снимите это немедленно!" И наоборот. На вручение Премии МУЗ-ТВ в 2010 году я надела темно-серое боди от дизайнера Даши Гаузер. Никогда не думала, что мой наряд вызовет такую бурю эмоций! Мирослава Дума написала, что только с такими длинными ногами можно носить боди. Другие осудили за откровенность, совершенно забыв о том, куда я пришла — не на какой-нибудь званый ужин, а на вручение музыкальной премии, эпатаж — во главе угла. А потом, через некоторое время, в боди стали появляться такие известные певицы, как Бейонсе, и никого этот наряд уже не удивлял.

Ляйсан


Ляйсан в боди на одной сцене с будущим мужем

О жизни своей молодой семьи

Мне очень повезло: у меня потрясающий муж, благодаря которому я имею возможность наряжаться и выходить в свет даже в декретном отпуске. (Улыбается.) Мне часто говорят: "Ляйсан, почему вы не появляетесь вместе с Пашей?". Мы бы и рады, но с кем будет ребенок? Так, пока меня нет дома, Роберт находится под присмотром свекрови и мужа или няни и мужа. Если Паша куда-то вырывается, то я "дежурю". Летом из Башкирии приезжала моя бабушка, и мы с Пашкой даже несколько раз вырвались куда-то вместе. Вообще мне очень нравится быть мамой. Кажется, я всю жизнь ждала этого момента. Я прекрасно справляюсь с бытом — готовлю, убираю. Иногда отпускаю няню и остаюсь с ребенком одна — и из-за этого не вырастает гора посуды. Ребенок спит — я занята домашними делами.

О муже

Пашка — молодец, старается уделять больше времени семье — с репетиций, съемок несется домой.

Он говорит, что я ему милее всего в пижаме, потому что сразу такая домашняя, родная. Иногда, видя меня в каком-нибудь вечернем наряде, "при параде", удивляется: "Девушка, вы не ошиблись квартирой? Я вас боюсь! Верните мою Ляйсан в пижаме!". Дома я хожу в сексуальных шортиках и маечках — хочу своим мужчинам нравиться.

Ляйсан

О послеродовых трудностях

Когда я приехала из Штатов, где рожала, с трехмесячным ребенком на руках и лишними десятью килограммами, не знала, что делать. Приходя в магазин, я уже как-то привыкла рассматривать вещи 40-го размера. Даша Гаузер, увидев меня, закричала: "Ляйсан, это катастрофа, мы ни во что не можем тебя одеть!". В тот момент у меня началась настоящая послеродовая депрессия. Но я не закисла, начала заниматься — каждый день качала пресс по 40 раз. Сказала Паше: "Если буду отлынивать, заставляй меня!". И муж стал моей домашней "Ириной Винер". (Улыбается.)

Ляйсан
Утяшева

Источники: Анна Касьянова/HELLO!, Павел Крюков/HELLO!

Подпишитесь на наш

Ляйсан Утяшева для HELLO!: "Муж стал моей домашней "Ириной Винер"

00:00, 27 января 2014

Комменты 108

Аватар

Красивые тоненькие ножки. Я думала у спортсменок, более выдающиеся икры, как у балерин.

Аватар

Не буду ничего про само интервью писать, какое то оно рекламно-слащавое для меня. А вот боди действительно ужасное само по себе, тем более она же не певица, это не сценический костюм.

Аватар

ГОлубое пальто с мехом очень понравилось!

Аватар

Приятная девочка. И с Пашей они пара хорошая. Нетипичная для гимнасток, они больше со старыми гэбистами, стараниями Виннер, но очень славная. Кабаеву привести в десяток кило не смутил ни разу, а эта держит себя в форме, молодец! Парка с белым мехом отличная.

Аватар

"Никогда не думала, что мой наряд вызовет такую бурю эмоций". да ладно?)

Подождите...