Героиня февральского номера журнала Marie Claire Mexico - Николь Ричи. В интервью звезда рассказала о том, как снималось их с Пэрис Хилтон реалити-шоу "Простая жизнь" (The Simple Life), какие теперь отношения связывают ее с бывшей коллегой по этому проекту и как ей удается совмещать семью и карьеру.

В ответ на вопрос, были ли они с Хилтон на самом деле такими хорошими подругами, какими их показывали в "Простой жизни", Николь отвечает, что "за кадром" они дружили так же, как на экране:

Нас снимали 24 часа в сутки: в спальне, в машине, в гостиной. Это самое интересное в реалити-шоу - мы снимали все как есть. Позже ситуация стала меняться, но поначалу это было самое что ни на есть реальное телевидение.

Какие отношения теперь у Пэрис и Николь? Героиня номера отвечает:

Пэрис была частью моей жизни с тех пор, как мне было два года. Наши семьи дружны, и мы всегда будем общаться.

Сейчас 32-летняя Ричи является мамой двоих детей - 6-летней Харлоу и 4-летнего Спэрроу. Муж звезды - музыкант Джоэл Мэдден. По словам Николь, ей приходится потрудиться, чтобы совмещать карьеру и семью, но у нее это получается:

Материнство заставляет тебя особенно тщательно подходить к тому, как распределяешь свое время. Воспитание детей становится такой важной ценностью, что приоритеты полностью меняются.Думаю, карьера и семья - это вечная борьба, которую мы, женщины, постоянно ведем. Как любая работающая мать, каждый день решаю это противоречие. Но у меня потрясающая семья, мы поддерживаем друг друга. Мои родители живут в десяти минутах от меня, а муж и его брат готовы помочь в любой момент.

Главный редактор журнала Ариадна Гранд, которая брала интервью у Ричи, пишет, что на съемку знаменитость приехала без макияжа и в одежде спортивного стиля, "очень похожей на ту, в которой она позировала для обложки". В фотостудию Николь прибыла в сопровождении своего агента, а спустя пару часов няни привезли на съемку ее детей и собаку.

По словам Гранд, на площадке Ричи была очень вежлива и доброжелательна, потому произвела на всех участников процесса самое лучшее впечатление.

Николь Ричи


Николь Ричи

Николь Ричи
Николь Ричи

Источники: E!Online, Marie Claire

Подпишитесь на наш

Николь Ричи на обложке Marie Claire Mexico

14:38, 24 января 2014

Комменты 16

T

Бог мой, что за труселя с блестящим жакетом?

Аватар

Благодаря каким талантам она на обложках?

Аватар

темы избитые, прям любимый список тем у нее, больше ни о чем и не спрашивают)

I

Одежда какая-то

Аватар

странная комбинация, спортивные брюки и пиджак в блестках))))

Подождите...