В последнее время Роберта Паттинсона можно было чаще встретить на вечеринке, чем на съемочной площадке, но слухи о крахе карьеры актера оказались ложными. В свежем выпуске журнала WSJ Magazine звезда "Сумерек" рассказал о своих планах на будущее, новых проектах и сотрудничестве с Домом Dior.

В планах Роберта на этот год на первом месте стоит поиск себя и своего места в карьере:

В этом году я хочу найти свою нишу в профессии.Также в интервью актер рассказал о том, как изменилась его жизнь после съемок в нашумевшей рекламе аромата Dior Homme:

Я рос ребенком, родителям которого постоянно приходилось заставлять чистить зубы и принимать душ. А в последнее время я стал больше следить за собой и даже пользоваться увлажняющими средствами - может быть, я взрослею, или же это влияние Dior. В любом случае, это важный шаг в моей жизни, которым я горжусь.Продолжая разговор о сотрудничестве с модным Домом, Паттинсон добавил:

Я люблю браться за амбициозные проекты. Больше всего в нашей рекламной кампании с Dior меня зацепило то, что они не боялись экспериментировать и рисковать.Будем с нетерпением ждать от Роберта новых не менее амбициозных и интересных работ.

роберт паттинсон умеет не только веселиться


Роберт Паттинсон

роберт паттинсон в рекламной кампании аромата dior


Роберт Паттинсон в рекламной кампании аромата Dior Homme

Источники: WSJ Magazine, Gettyimages.com/Photobank.com

Подпишитесь на наш

Роберт Паттинсон рассказал о своей карьере и планах на будущее

08:05, 22 января 2014

Комменты 15

D

Какая карьера, какие амбициозные проекты? Он даже в 5-минутном ролике уступил модели в актерском мастерстве. А крем зачем? Видимо боится морщин)

Аватар

ждем от него новых ролей

Аватар

парфюм, кстати, обалденный.. купила огромный флакон мужу..

Аватар

Напомните, а какие фильмы с РП вышли в этом году?

T

Я большой мальчик, я ведь теперь увлажняюсь :)))) Рассказа про карьеру не нашла...

Подождите...