Последний год имя Канье Уэста не пропадает из заголовков таблоидов - рэпер входит в список самых обсуждаемых людей из мира шоу-бизнеса, поэтому вовсе неудивительно, что на обложке свежего выпуска журнала Interview появился именно этот музыкант.

Уэст принял участие в стильной и даже слегка пугающей фотосессии, автором которой стал известный фэшн-фотограф Стивен Кляйн. Кроме того Канье дал популярному изданию откровенное интервью.

В разговоре с режиссером Стивом МакКуином, который выступил интервьюером в этой беседе, рэпер рассказал об отцовстве, творчестве и многом другом.

О творчестве:

Мне нравится быть изобретателем. Я человек, который работает над концепцией, изобретает новые мысли и приносит новые идеи во вселенную.

О работе:

Я тренировался, чтобы стать хорошим артистом: посещал художественную школу на протяжении пяти лет. Я был как вундеркинд из Чикаго.

О поступках:

Может случиться только одно из двух: либо я буду делать правильные вещи, либо буду совершать ошибки. Но если вы обернетесь и вспомните последние десять лет, то увидите, что я был прав.

Об отцовстве:

Это что-то новое для меня, чувствовать, что ты отец.... Есть вещи, которые я понимаю, другие же наоборот. Но когда мы говорим о любви, у меня нет ответа. Все что я могу сказать - я счастлив, что все это имею.

Канье Уэст


Канье Уэст в новой фотосессии

Канье Уэст
Канье Уэст
Канье Уэст
Канье Уэст
Канье Уэст
Канье Уэст
Канье Уэст
Канье Уэст
Канье Уэст
Канье Уэст
Канье Уэст
Канье Уэст

Источники: Interview, Interview/ Steven Klein

Подпишитесь на наш

Канье Уэст на страницах свежего выпуска Interview

17:08, 20 января 2014

Комменты 33

Аватар

Фото с пакетом ужасно...это не искусство. Если бы я увидела такое фото своего мужа,сама умерла бы.

Аватар

фото с претензией на оригинальность , выглядеть как неудачный эксперимент в фотошопе

Аватар

мракобесие....

Аватар

Вызовите Фрёйда с того света, плз.

Аватар

ну и эго у этого человека!

Подождите...