Первый в этом году номер журнала HELLO! посвящен Джулии Робертс и Мерил Стрип, которых номинировали на "Золотой Глобус" за роли в фильме "Август". Обложку украшает их совместное фото с голливудской премьеры киноленты.

Джулия Робертс дала большое интервью редакции российского HELLO!, в котором рассказала, как и почему она подралась с Мерил Стрип. О том, как прошла встреча Джулии с журналистами, вы можете прочитать на сайте HELLO.RU.

А полное интервью вы сможете найти в новом номере журнала HELLO!.

HELLO!
Подпишитесь на наш

Джулия Робертс рассказала HELLO! о драке с Мерил Стрип

23:30, 10 января 2014

Комменты 13

Аватар

Как там в Ноттинг Хилле сказала ее героиня? "однажды, очень скоро, я превращусь в женщину средних лет, бледное подобие знаменитой актрисы" похоже это время наступило.

Аватар

Теленеделя уже опубликовала интервью Джулии с подробным описанием "драки". Конечно, это было на сьемках их совместного фильма. Кстати, интервью Джулии оставляет неприятный осадок - между строк большими буквами читается, насколько она эгоцентрична и стервозна, несмотря на то, что хочет казаться ужасно милой и приветливой, отчего становится еще противнее. Обязательно пойду на этот фильм посмотреть, как Мерил, воплощение таланта и достоинства в профессии, ее уделает. Не физически, а актерски.

Аватар

Вот же б@дло эта Робертс. Хотя, скорее всего, это просто рекламный ход журнала.

I

Ставлю рупь на мэрил

Аватар

это так чувственно и необычно... я в шоке )))))))

Подождите...