Широкой публике Леди Гага стала известна в 2008 году: трудно поверить, но с тех пор прошло всего пять лет, а мы уже не можем представить музыкальный мир без этой певицы. Абсолютно все хотят работать с эпатажной поп-дивой - музыканты, деятели кино, известные бренды, кутюрье и, конечно же, глянцевые издания. Поэтому неудивительно, что героиней февральского номера Fashion Magazine стала именно Гага.

Артистка не только украсила обложку журнала, автором которой, к слову, стал прославленный дуэт фэшн-фотографов - Инес ван Ламсвеерде и Винуд Матадин, но и дала откровенное интервью популярному изданию.

О любви и отношениях с мужчинами:

Найти любовь стало для меня настоящей проблемой, но я сделала это. Когда вы встречаете человека, которого не пугают окружающие вас удивительные люди, то это любовь. Мужчины не всегда были рады за меня. Сложно смотреть на то, насколько успешна женщина.

О депрессии и радости:

В новый альбом я вложила всю свою боль и радость. Этот альбом - радость: если вы посмотрите на обложку пластинки, то увидите взрыв радости, которая появилась из самой глубокой печали в моем сердце. Я не родилась счастливой, хотя многие не верят, что это так. Я родилась с грустью в сердце. И только на сцене я чувствую, что живу.

О моде и собственном стиле:

Мода спасла меня от грусти. Я всегда трепетно относилась к моим сценическим костюмам и одежде. Когда я выхожу из дома, то хочу выглядеть красиво - для моих поклонников. Я хочу, чтобы они чувствовали себя счастливыми и наслаждались той театральностью в моей жизни, которую я создаю. Это то, кем я являюсь - никакого пиара и маркетинга тут нет. Мода - большая часть моей жизни.

К сожалению, в интернет попало не так много выдержек из интервью с Гагой и кадров фотосессии, однако поклонники певицы смогут узнать намного больше о своем кумире уже 12 января следующего года, ведь именно тогда в продажу поступит журнал со звездой на обложке.

Леди Гага


Леди Гага на обложке февральского номера Fashion Magazine

Источники: Fashion Magazine, Fashion Magazine, Elle

Подпишитесь на наш

Леди Гага: "Я родилась с грустью в сердце. И только на сцене я чувствую, что живу"

15:47, 25 декабря 2013

Комменты 9

I

что за грусть?

Аватар

её творчество вызывало бы больше уважения, если бы не было придатком к имиджу и пиару

Аватар

никакого маркетинга. ага))) ну совсем никакого. ни капелюшечки))

Аватар

Действительно, ее внешний вид часто поднимает настроение))))))))

Аватар

Сейчас время ее славы)) она действительно отличается от всех, на данный момент))

Подождите...