Карла Бруни стала героиней декабрьского номера журнала Madame Figaro, заголовок кавер-стори гласит: "Девять жизней Карлы Бруни".

Начиная с марта, экс-первая леди Франции гастролирует с концертами, исполняя собственные хиты с пластинки Little French Songs, а потому большая часть интервью изданию была посвящена музыкальной карьере экс-первой леди Франции.

Бруни поделилась именами своих кумиров:

Настоящие дивы - Мария Каллас и Софи Лорен. Всегда безупречные, с идеальной прической, стильные и всегда готовые к позированию лучшим фотографам. Поскольку я была женой президента Франции, то также была причесана, накрашена, хорошо одета, но совсем не так, как дива. Сегодня я пришла на фотосессию в старых туфлях. Разве дивы себе такое позволяют? Меня не интересует мой имидж и то, что обо мне пишут в прессе.О своем гардеробе Бруни рассказала следующее:

Когда я на гастролях, я одеваюсь в стиле casual - джинсы, ботинки и все самое удобное. Если меня приглашают на вечеринку, то делаю выбор в пользу платьев и каблуков. Я обожаю смокинг - он такой элегантный! Если добавить правильные туфли, красивую прическу и украшения, то образ получится великолепным.

карла бруни
бруни-1
бруни-3
бруни-4
карла бруни в madame figaro

Источники: Madame Figaro, Madame Figaro

Подпишитесь на наш

Карла Бруни на обложке декабрьского Madame Figaro

14:15, 15 декабря 2013

Комменты 19

Аватар

конференция? ))))))))

Комментарий был удален

Аватар

А из нормального есть что то из новинок интересного?

C

Да это вброс какой-то в телеграмме был. Если Мироненко жива ей этот движ понравится. Все, чего она хотела в этой жизни - хайп и деньги.

C

Мои дети без родителей. Мужа насильно, что ли, забрили? Чего он детей бросил? О детях надо было думать, когда схемы мутила. Уже тогда было понятно зачем она их плодит. Не прокатило. Наличие малолетних детей не уберегло от СИЗО, теперь решили сыграть на том, что они одни. Тоже не вышло. А когда, получив домашний арест, внаглую нарушала условия, о детях не думала? Идиотка, реально решила что у нее все схвачено. С какой высокомерной рожей заходила в СК первый раз. Теперь плачет и унижается.

Подождите...