История любви Алексея Чадова и Агнии Дитковските началась с совместных съемок в фильме "ЖARA" восемь лет назад. В картине они сыграли влюбленных. Затем актеры вместе снимались в сериале "Дело чести", в котором по сюжету пара поженилась. А в прошлом году пара сочеталась законным браком, и Агния взяла фамилию мужа. О совместных съемках и жизни, мистике и вере пара рассказала журналу HELLO!.

Агния о съемках "Вий"

Помню, приехала на съемочную площадку Нина Русланова. Не успела переступить порог замка, как сразу же сказала: «Не-не-не, я здесь точно спать не буду, не могу, мне здесь тяжело». Она почувствовала недобрую энергетику этого места. А потом добавила: «Здесь много плохого было - людей из окон выбрасывали». И как потом выяснилось со слов администратора, в замке на самом деле происходили страшные вещи. Я тоже почувствовала, что в некоторых комнатах невозможно было находиться, трудно дышать. Хотя в других помещениях, напротив, тихо и спокойно. Во время войны там был детский приют, наверное, поэтому энергетика здания такая неоднородная.

Вий Чадовы


Кадр из фильма "Вий"

Алексей о вере

Этим летом я почти два месяца провел на съемках картины «ЧБ» в Переславле-Залесском, где у меня была возможность, так сказать, окунуться в церковную культуру «Золотого кольца». Я долго бродил, заглядывал в какие-то краеведческие музеи, рассматривал старинные фотографии, на которых видно, как непросто жили люди лет сто назад, но какие у них были удивительно одухотворенные лица. А все потому, что они искренне, всем сердцем верили. Это особенно отчетливо понимаешь, находясь в необыкновенных местах, как, например, в селе Годеново. Там есть храм во имя Святителя Иоанна Златоуста с животворящим крестом, куда веками ходят молиться, просить - в ожидании чуда Божьего. Там так светло, тепло, намолено.

Агния о влиянии

На меня трудно повлиять. Я такой человек - с самого детства все решаю сама. И уж тем более мне было важно самой понять, во что я верю, почувствовать: я доверяю своей интуиции, прислушиваюсь к своему внутреннему голосу.

Чадовы


Алексей и Агния Чадовы

Алексей о совместных съемках

Для нас это повод посмеяться, потому что всем кажется, будто мы только и делаем, что снимаемся вместе. При этом, вот честно, ни разу мы не тащили друг друга на картину, режиссеры и продюсеры обычно сами предлагали данную партнерскую комбинацию, мы были не против. Само собой так получилось. И вообще у нас много работы порознь. Просто все пока в процессе.

Агния о разлуке во время съемочных экспедиций

У меня была долгая экспедиция в этом году, я снималась в Таиланде. А с Лешей мы действительно привыкли так жить. Невозможность существовать без любимого ни минуты - это как-то по-детски. Мы же за те восемь лет, прошедшие со дня знакомства, выросли в наших отношениях, по-настоящему радуемся друг за друга, радуемся тому, что у близкого человека есть работа и она приносит ему удовольствие. Я всегда найду, чем заняться в Лешино отсутствие, и Леша тоже. 

Алексей Чадов

Агния о доверии

У меня стопроцентное доверие к Леше. Мне 25 лет, все еще идет какое-то становление характера, какой-то поиск себя. Это такой возраст, когда ты вроде бы уже взрослый, но все равно иногда чуть-чуть сбиваешься, немного тебя качает. Но на какие бы качели я ни взбиралась, Леша под меня подстраивается. Иногда он так мудро и по-мужски себя ведет, что мне кажется, будто все это не со мной происходит - с таким ко мне терпением относятся, словно это какой-то прекрасный сон. Могу поклясться: я не видела ни одной пары, в которой бы мужчина так относился к женщине, как Леша ко мне.

Алексей о том, чем запомнился год

Хороший был год. Очень творческий и очень семейный. Я все лето снимался на святых землях, ходил там, в речках купался, и стало вдруг так легко, словно все, что когда-то меня мучило, я сбросил с плеч - как будто очистился. А потом приехал домой, и стало совсем хорошо. Мне вообще кажется, что я наконец-то нашелся, решил для себя главные вопросы: кто я, с кем я, где я. Я живу так, как должен жить, и там, где должен жить. С любимой женой, за городом, где рядом лес и можно укрыться от всего и от всех.

Агния и Алексей Чадовы
Агния и Алексей Чадовы
Агния Чадова
Агния Чадова в


Кадры из фильма "Вий"

Алексей Чадов в

Источники: HELLO!, Павел Крюков/HELLO!

Подпишитесь на наш

Алексей и Агния Чадовы о совместных съемках, жизни, мистике и вере для HELLO!

22:00, 15 декабря 2013

Комменты 44

Аватар

Етить-колотить: Ходорковского 11 лет назад посадили, Жара 8 лет назад вышла. Неделя какая-то из серии Почувствуй себя старой.

L

какие дурацкие постановочные фото! кого они тут изображают? Ни любви, ни теплоты на фотках

I

агния изменилась

Аватар

в блонде она мне нравится больше

Аватар

Фотографу нужно быть внимательнее! Нужно следить за задним планом тоже! На 3 фото у Агнии из головы растет лампа! =) Здесь на фото просто классические ошибки позирования и неправильной съемки. (Кадры из фильма "Вий" сюда не относятся!)

Подождите...