Бритни Спирс
стала лицом с обложки январского номера журнала InStyle. Фотосессия и интервью с певицей заняли несколько разворотов. Поводом к появлению певицы на обложке стал выход нового альбома Спирс Britney Jean, который уже назван "самым личным" за всю ее дискографию.

Бритни побеседовала с журналистами о том, как ей удается сохранять прекрасную форму, о материнстве, о сексе во время беременности и о том, почему ей нравится стиль беременной Ким Кардашьян.

Когда я видела фотографии беременной Ким, я понимала ее. Ведь во время беременности твое тело особенно ценно. На самом деле, я обожаю быть беременной по многим причинам, прекрасный секс - одна из них.

Если ты работаешь в шоу-бизнесе, можно сказать, что ты продал душу дьяволу. Тебе постоянно надо выглядеть хорошо - это можно рассматривать как часть твоей работы. Поэтому ты можешь делать что угодно, но обязан быть в хорошей форме. Мне это удается благодаря напряженной работе над новой концертной программой Piece of Me. Однако с возрастом поддерживать форму становится все сложнее.

Напомним, 3 декабря поп-принцесса презентовала новый альбом Britney Jean. Спирс призналась, что большая часть песен посвящена отношениям с бывшим молодым человеком Джейсоном Травиком. Также она поделилась планами, что по завершении двухлетнего контракта собирается уйти со сцены и заняться семьей - возможно, родить еще одного ребенка.

Britney Spears


Бритни Спирс для InStyle

Britney Spears
Britney Spears
Britney Spears

Источники: Instyle

Подпишитесь на наш

Бритни Спирс о взрослении и беременности в новом номере глянца

13:55, 10 декабря 2013

Комменты 26

Аватар

Блондинкам всегда ОЧЕНЬ идёт чёрный. Вот пример.

Аватар

как же она мне нравилась в детстве

Аватар

Она в последнее время хорошее . Заставляют видом. Сейчас пока промо туров и альбомов будет, только ее фото и будем смотреть)))

Комментарий был удален

Аватар

Фотографии хорошие,а вот в интервью Бритни что-то непонятное наговорила

Подождите...