Виктория Боня

В мае Виктория Боня впервые представила свою семью на страницах HELLO! - бизнесмена Алекса Смерфита и дочь Анджелину. В откровенном интервью она рассказала о своем детстве в Краснокаменске, пути к успеху, съемках в телевизионных шоу "Вышка" и "Красота на заказ". Тогда Вика призналась, что живет "на разрыв", и выбирать между счастливой семейной жизнью в Монако и многочисленными проектами в Москве не собирается. В этот раз дива встретилась с журналистами на юге Франции, в Каннах, куда она приехала по приглашению дизайнера Филиппа Плейна. После фотосессии, которая прошла в его доме на Лазурном Берегу, Виктория рассказала о том, что изменилось в ее жизни за последние полгода.

О собственном стиле

Совсем недавно я нашла старые фотографии, сделанные в поезде Краснокаменск-Москва. Мы с мамой семь дней ехали в город моей мечты. Накануне я решила кардинально сменить имидж, из блондинки перекрасилась в брюнетку, цвет получился иссиня-черный. У меня тогда были кривые зубы, улыбка до ушей и бешеные глаза. За годы в Москве я, кажется, все перепробовала - разве что налысо не побрилась. Но с рождением ребенка страсть к переменам сошла на нет, захотелось естественности. Оказалось, что мой собственный темно-русый цвет волос, натуральный макияж и сдержанная одежда идут мне больше всего.

О природе успеха

Мечты сбываются, если в них верить. Сама удивляюсь, насколько мощной стала моя сила мысли за последние пару лет. Я создала семью, родила ребенка, приняла участие в нескольких успешных проектах. Правда, рассуждать в духе "а было бы неплохо..." недостаточно, нужно посылать запрос в космос. Конечно, приходится прикладывать усилия, но это скорее работа над собой, нежели над ситуацией. В моем мире нет места для негатива или зависти. Когда ты отсекаешь лишнее, твоя связь с информационным полем происходит быстрее, мысли материализуются. Неуверенность в собственных силах - это ведь тоже негатив. "Можно управлять городами или государствами, но самое сложное - управлять собой", - говорила моя бабушка. И я с ней полностью согласна.

О фанатах и единомышленниках

У меня около двух миллионов подписчиков в Instagram, среди них даже есть Рианна! Когда она подписалась на мою страницу, я визжала от восторга (смеется). Думаю, что мой секрет в обратной связи: я всегда отвечаю на комментарии, напрямую общаюсь со своими единомышленниками. Я не идол, чтобы мне поклоняться.  Я сама отучила их от слова "поклонники", а тем более "фанаты". Фанаты могут быть у Майкла Джексона, а мы единомышленники.

О важных мыслях

У меня есть мечта - создать женское сообщество с теми, кто со мной на одной волне. Важно научиться позитивно мыслить, радоваться чужим успехам и заниматься саморазвитием. Моя формула успеха - думать, говорить и делать одно и то же. Ведь мы обычно думаем одно, говорим другое, а делаем вообще третье. Это разрушает наш внутренний баланс. Когда у женщины энергия направлена в одно русло, она может горы свернуть!

Об уверенности в себе

Уверенность в себе пришла путем самовнушения. В школе мальчики никогда не обращали на меня внимания, не писали мне валентинки, не приглашали на свидания. Один даже как-то сказал: "Ой, девушка, у вас такие ножки тоненькие, как вы на них ходите? Они у вас не сломаются?" И все, после этого я год не носила юбки, только брюки. Но классе в десятом решила, что с комплексами нужно бороться. Сказала себе: "Я выгляжу отлично - и точка". Это сработало. Люди стали воспринимать меня как уверенного в себе человека.

Виктория Боня-1
Виктория Боня-2
Виктория Боня-3
Виктория Боня-4
Виктория Боня-5
Виктория Боня-6
виктория боня с мужем и дочкой в hello

Источники: /HELLO!, /HELLO!

Подпишитесь на наш

Виктория Боня: "Самое сложное — управлять собой"

18:00, 23 ноября 2013

Комменты 287

W

Сплетник рухнул в моих глазах!

Аватар

лошадь

J

Ну, слава Богу, есть справедливость на свете. :) Все положительные комментарии сотрудников агентства Одинцовой и поклонниц Боньки заминусованы. Дорогая редакция, если вы хотите сохранить уровень сайта и своих читателей, не надо опускаться и пиарить участниц "Дома-2" и других позорных порношоу. К тому же, судя по съемкам украинского ТВ этим летом из Канн, простиБоня продолжает зарабатывать себе на жизнь привычным способом, ибо она была запечатлена елозящей на коленях у пожилого сатира. :) Действительно, примерная мац, жона и ролевая модель. Для определенной группы населения, которая привыкла зарабатывать использованием первичных половых признаков. И это еще без учета того, что Боня потрясающе необразованна, темна, глупа и неинтересна как человек.

Аватар

хорошо она выглядит))

Аватар

кстати, всем фанатком бони могу посоветовать Блоги на этом сайте, там много интересных статей об этой мадам, с фото)))

Подождите...