Известная модель Катя Елизарова живет в Лондоне, и за свою карьеру в модельном бизнесе успела поработать на показах Calvin Klein, Chanel, Valentino, Versace, Victoria's Secret.

Из-за отношений с актером Бенедиктом Камбербэтчем лондонские таблоиды называют Катю не иначе как Sherlock's Katya (Катя Шерлока - ред.)

Топ-модель рассказала в эксклюзивном интервью HELLO! об отношениях с британским актером.

О знакомстве с британским актером Бенедиктом Камбербэтчем

Светские балы и вечера - приятная часть моей работы. Особенно в Лондоне, где собираются самые талантливые, интересные и влиятельные люди со всего мира. Среди моих друзей много знаменитостей, и Бенедикт не исключение. Мы познакомились несколько лет назад на летнем балу в Гайд-парке. Он был одним из приглашенных, а я там работала - играла роль хозяйки вечера. В мои обязанности входило приветствовать всех гостей. Я подошла к Бенедикту и спросила, нравится ли ему бал, мы немного поболтали. Он оказался очень интересным, расслабленным, веселым и обаятельным человеком.

катя елизарова для hello
катя елизарова для hello

Об общих увлечениях

Бенедикт очень много читает, а потом советует мне какие-то произведения. Недавно составил целый список, я пока его не прочла. Там в основном британские произведения, классика. Бен очень смеялся, когда узнал, что я читаю "Работу актера над собой" Станиславского на английском языке. Дело в том, что найти эту книгу в Интернете на русском языке мне не удалось, и я скачала английский перевод. Потом в разговоре с Беном похвасталась, что читаю Константина Сергеевича на английском. Теперь он надо мной подтрунивает.

катя елизарова для hello

О разнице русского и британского менталитета

В Британии на национальность, вероисповедание вообще никто не обращает внимания. Важнее человек - его мысли, чувства, идеи. Естественно, иногда шутим о том, какие отношения между Россией и Британией, вспоминаем, что сказал Путин на "Большой двадцатке", или обсуждаем новый закон о геях, скандал с Pussy Riot. Бен интересуется, что я думаю по данным вопросам. Но на этом и заканчиваются разговоры о России.

катя елизарова для hello
катя елизарова для hello

О том, как Бенедикт говорит по-русски

Забавно, но все англичане частенько говорят "на здоровье", когда чокаются. Вот Бен тоже пользуется этой фразой.

катя елизарова для hello
катя елизарова для hello

Источники: Анна Касьянова/HELLO!, /HELLO!

Подпишитесь на наш

Катя Елизарова рассказала HELLO! о романе с Бенедиктом Камбербэтчем

18:05, 16 ноября 2013

Комменты 83

O

Очередная так называемая девушка, которая хочет добиться известности через постель, с помощью известного мужчины.

Аватар

завидую и ревную!!!

B

завидую ...

Аватар

Какая она хорошенькая, не перестаю ей восхищаться. И что удивительно кто она такая я узнала гораздо раньше, чем кто такой Бенедикт.

Аватар

что-то фотки не понравились совершенно, с велосипедом - вообще жуть. интересно, действительно ли встречаются? есть ли совместные фотки в прессе и т.п.? или как водится: она думает, что у них любовь, а он... знает вроде какую-то катю, точно не помнит только какую.

Подождите...