Специальный номер HELLO! посвящен моде, а главная тема - это феномен it-girls. Кто они - эти девушки? Когда появились? Чем знамениты? Об этом разговор главного редактора с Мирославой Думой и материал "Та самая девушка".

Cover-story журнала - интервью с телеведущей Викторией Боней, интервью и фотосессия были сделаны на вилле ее приятеля, дизайнера Филиппа Плейна в Каннах.

О трансформации своего стиля, жизни с любимым мужчиной Алексом Смерфитом и дочкой Анжелиной во Франции, смелых планах, которые стремительно превращаются в реальность, Виктория рассказала журналисту издания в Каннах.

виктория боня на обложке hello
Подпишитесь на наш

Виктория Боня на обложке специального номера HELLO!

18:15, 15 ноября 2013

Комменты 214

H

я сперва подумала это Кира Найтли. Гибоня вообще сама не своя тут

Аватар

Хорошо потрудились,не узнала ))

Аватар

обычная русская телка, одним местом заработавшая на кайены и светскую хронику, а теперь нанимающая агентство чтобы отмыться и пробиться в закрытый монакский клуб. Ну не бывает такого в природе. Во всем есть равновесие. Как жил - так и получил.

K

какое пафосное превью "Боня строит карьеру во Франции" и кем простите она там трудится? здесь-то особых высот в карьерном плане не наблюдается, а она на Францию замахнулась) или продолжает дело всей своей жизни, ну то, о чем не принято говорить вслух

Комментарий был удален

Подождите...