В сети появилось первое фото Кейт Мосс для Playboy. Фотосессией британской модели издание решило отметить свой 60-летнию юбилей.

Основатель журнала Хью Хефнер выступил с заявлением, в котором назвал выбор модели для юбилейной обложки идеальным:

Она - знаменитость с мировым именем, икона, в которой соединяются сексуальность и первоклассный профессионализм.

Редакционный директор журнала Джимми Елинек в своем комментарии сравнил Мосс с еще одной иконой, появившейся на обложке самого первого номера издания - Мэрилин Монро:

Это масштабный глобальный бренд. И, чтобы отметить его юбилей, нужна была мировая икона. От этого мы и отталкивались. Мы говорим о "лице" Burberry, самой знаменитой супермодели в мире, которая появится на обложке Playboy. Она - идеальный человек, которая положит начало следующим 60 годам издания... Все началось с Мэрилин Монро на обложке 60 лет назад. А теперь у нас есть Кейт Мосс!

Обнаженная Кейт Мосс украсит собой сдвоенный номер январь-февраль 2014. По слухам, фотосессия для обложки прошла еще в июне, а ее автором выступили давние друзья Кейт, фотографы Мерт Алас и Маркус Пигготт.

К слову, номер будет посящен сразу двум громким юбилеям: 60-летию самого издания и 40-летию Мосс.

Подпишитесь на наш

Первое фото Кейт Мосс для Playboy

20:52, 13 ноября 2013

Комменты 59

F

kruuuuto ona prosto prelesti da i v playboy

Аватар

Фотошоп рулит))) как же она отличается от фото в некое, особенно грудь и нори))) аж смешно. И как можно ее с Мэрилин сравнивать вообще? Не понимаю!

P

Фото впечатление не произвело,один фотошоп. Ну не модель она эротического жанра

B

да. и что из этого принадлежит Кейт ?

V

Не узнала ее совсем!

Подождите...