Телеведущая Татьяна Геворкян приехала из отпуска, который провела с любимым человеком Александром в Швейцарии, с кольцом на безымянном пальце. Об изменениях в своей жизни она рассказала в откровенном интервью журналу HELLO!

О статусе своего семейного положения:

Поздравить можно, но разговаривать о личной жизни я не люблю. Мне не нравится, что в России статус семейного положения возведен в ранг большего достижения, нежели любовь или гармонично выстроенные многолетние отношения. Это очень печально.

Татьяна Геворкян рассказала HELLO

О своей работе:

Уже семь лет прошло с тех пор, как я не работаю на MTV, и я даже не помню как это - там работать. Но все программы, которые я вела на канале, тоже были о культуре, но о культуре подростковой. В какой-то момент она просто стала мне неинтересна. Я с пяти лет обожаю читать книги, я киновед по образованию и кино очень люблю, мне нравится изучать театр, искусство, философию, мне любопытны многие науки. Но формат MTV никак не отвечал моим потребностям в общении на все эти темы. Мы с каналом перестали быть друг другу интересны и расстались. Потом я вела программу "Треугольник" на 3 канале, где получила колоссальный опыт общения с невероятно интересными собеседниками. Для меня очень важно постоянно учиться чему-то новому. Как только я понимаю, что в данной сфере деятельности достигла потолка, я сразу что-то меняю. Иначе становится скучно. В данный момент, работая на телеканале "Культура", я понимаю, что могу говорить о тех вещах и событиях, которые мне по-настоящему близки.

Татьяна Геворкян рассказала HELLO 2

О времени, оставленном "для себя":

Если имеете в виду салоны красоты, то практически нет. Но стараюсь заставить себя раз в несколько месяцев. Мне жалко тратить на это время - я лучше приеду пораньше домой, приготовлю ужин и мы с Сашей и котом Витечкой посмотрим очередной сезон захватывающего сериала. Пока положительные эмоции оказывают на нас более сильное действие, нежели маски и уколы.

Татьяна Геворкян рассказала HELLO 3

Источники: Анна Касьянова/HELLO!, Gregory Maillot//HELLO!

Подпишитесь на наш

Татьяна Геворкян рассказала HELLO! о переменах в своей личной жизни

18:00, 2 ноября 2013

Комменты 74

Аватар

Высокомерием отдаёт каждая фраза. В салоны мы себя заставляем ходить) Такая вся правильная прям. В пассаже про институт брака слышится обида. Видимо, любимый уж больно долго с предложением тянул.

Аватар

Уколы и маски не отнимают время. Чего-то Таня кривит душой.

C

Умница, красавица, хорошо воспитанная, с правильными приоритетами в жизни... Мечта, одним словом! Счастья в личной жизни!

Аватар

А где кольцо то? Ни на одной фотографии не видно!

M

Да ладно, то же мне новость про перемены в личной жизни!! Я вот на татьянин инстаграм уже больше года подписана и все это время видно, что они везде вместе. Она совместные фото с отдыха выкладывала.. Кстати очень красивые фото у нее из путешествий. Прям я бы даже сказала, что у Тани талант делать интересные снимки. Особенно ее поездка по Австралии и Новой зеландии впечатлила, теперь мечтаю туда отправиться:) И с Авророй из Франции видела еще летом их совместные снимки! Все, как она рассказывает! Так что социальные сети в этом плане сильно опережают прессу. Вы написали про "новость", а мы уже сто лет ее знаем:)))

Подождите...