В последние дни Натали Портман появляется в нашем поле зрения с завидной регулярностью: причиной тому - череда премьерных показов фильма "Тор: Царство тьмы", где она снялась вместе с Крисом Хемсвортом и Томом Хиддлстоном.

В своем новом интервью The Telegraph актриса рассказывает о съемках проекта (в том числе, о работе с Хемсвортом и Энтони Хопкинсом), своем триумфе на церемонии "Оскара" и грядущем переезде во Францию, на родину мужа Бенджамина Мильпье.

О любовных сценах с Крисом Хемсвортом:

Как только мы встречались взглядами, начинали безудержно смеяться, и съемочная группа нам говорила: "Ну ладно, хватит уже".

О своей героине, астрофизике Джейн Фостер:

К сожалению, девушки по-прежнему редко посвящают себя науке, технологиям, профессии инженера. У Джейн есть миссия, она сама ведет исследования, изучает аномалии гравитации... Я посмотрела  несколько документальных фильмов о физике - это такая "Физика для чайников".

О работе с Энтони Хопкинсом:

Я ужасно стеснялась, рядом с ним я постоянно путала свои реплики, а он помогал мне, это было очень мило... Когда на него смотришь, просто челюсть отвисает, он настоящий гигант среди актеров.

Об "Оскаре" за роль в "Черном лебеде":

Очевидно, это огромная честь, но, в конце концов, как можно решать, что одно произведение искусства лучше другого? Это ведь не гонка какая-нибудь.

О друзьях, не связанных с шоу-бизнесом:

Это замечательно - быть открытым разным вещам. Я постоянно учусь чему-то от своих друзей. Один из них композитор, другой занимается благотворительным фондом, третий - медицинскими исследованиями. Я понимаю, что то, чем занимаюсь я, - всего лишь капля в океане.

О предстоящем переезде во Францию:

Я говорю по-французски, не очень хорошо, правда, но достаточно, чтобы общаться. Надеюсь, мой французский улучшится, когда я перееду. Я очень счастлива, это ведь мечта каждого - жить в Париже.

Пока же наблюдаем Натали на большом экране: сегодня фильм "Тор: Царство тьмы" вышел в мировой прокат, а с 7 ноября его можно будет посмотреть в российских кинотеатрах.

Натали Портман и Крис Хемсворт


Натали Портман и Крис Хемсворт

Натали Портман


Натали Портман

Натали Портман


Источники: The Telegraph, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Натали Портман о любовных сценах с Крисом Хемсвортом и "Оскаре"

23:40, 30 октября 2013

Комменты 35

L

Обожаю ее, красивая, умная, утонченная. Без всяких скандалов, оголенной жопы и тд, популярна исключительно из-за своей актерской игры.

Аватар

"Это ведь мечта каждого жить в Париже" - Почему?

Комментарий был удален

Аватар

Для меня из блондинок самая красивая Шарлиз Терон, а из брюнеток Натали Портман и обе безумно талантливые и умницы

Аватар

еще раз убеждаюсь, что портман лучше не улыбаться... Совсем...

Подождите...