Бенедикт Камбербэтч показался редакции Time "слишком британским", чего, видимо, не скажешь о принце Чарльзе - именно ему издание посвятило свою новую обложку.

В эксклюзивном интервью, которое монарх дал журналу, были затронуты самые разные темы - от сугубо "профессиональных" до почти личных.

Так, сын королевы Елизаветы II заявил, что с ранних лет чувствовал в себе ответственность за других:

Сколько себя помню, во мне всегда было это невероятное по своей силе желание сделать мир лучше, как-то излечить его. Я действительно очень остро ощущаю беспокойство за всех жителей своей страны и надеюсь, что смогу помочь им.Автор статьи отмечает, что многие из стереотипов, известных миру о Чарльзе - несправедливы: вопреки слухам о том, что ему не терпится взойти на престол, принц уверяет, что все чего хочет - это повысить качество жизни подданых, а в каком статусе это делать - ему, на самом деле, не важно.

При этом, конечно, герой материала беспокоится о будущем, в частности о судьбе одного конкретного человека - своего внука:

Георг - причина, ради которой я все это делаю.

В статье также идет речь об отношениях Чарльза с бывшей женой - принцессой Дианой, и о его настоящей любви - Камилле Паркер-Боулз, с которой принц нашел свое счастье:

У меня потрясающая жена. Двое замечательных сыновей и внук.

И правда, что еще нужно для счастья?

Принц Чарльз на обложке издания


Принц Чарльз на обложке Time

Источники: People, Gettyimages.com/Fotobank.com, Time

Подпишитесь на наш

Принц Чарльз на обложке Time

19:46, 24 октября 2013

Комменты 14

Z

это надо же дожить до таких лет и не сесть на престол-бедный

B

зря Беню убрали!!!!

M

Мне кажется, что он добрый мэн :)

Аватар

Обложка отличная. А о делах хотелось бы поподробнее. И еще - ради кого он предыдущие десятки лет все это делал? Георг же только родился...

Аватар

А какой у него голос, ммм! Он выглядит несколько нелепо, это правда, но только до тех пор, пока не заговорит :) У Уильяма, кстати, тоже красивый голос, в папу пошел.

Подождите...