У поклонниц Бенедикта Камбербэтча настоящий праздник: новый номер журнала Time вышел с портретом их любимца на обложке. Для любой знаменитости съемка для этого издания является свидетельством по-настоящему глобальной известности, которой сейчас, определенно, может похвастаться звезда "Шерлока".

Сам Камбербэтч этого не отрицает, рассказывая в интервью изданию, как приехал на съемки фильма "Август", где снялся с Мерил Стрип и Джулией Робертс, в штат Оклахома:

Я подумал: здесь-то меня точно никто не узнает. Но стоило мне зайти в кафе, как официантки начали: "Боже мой! Это же вас показывают по телевизору? Вы же играете Шерлока Холмса?". Это просто невероятно, как сериал разошелся по миру.

Сейчас Бенедикта знают уже не только по роли гениального сыщика: напомним, что на следующей неделе выходит в российский прокат фильм "Пятая власть", где он сыграл Джулиана Ассанжа, а в декабре нас ожидает лента "12 лет рабства" с Камбербэтчем, Майклом Фассбендером и Брэдом Питтом. Теперь внимание со стороны прессы Бенедикт ощутит на себе еще сильнее, а хранить в секрете подробности личной жизни ему будет все сложнее. Актер говорит:

Каждый раз, когда я прихожу в бар с девушкой, нас фотографируют. Все, у кого есть компьютер, знают все о моей личной жизни. Я уже понял: папарацци - неизбежное, постоянное явление.

Для журнала Time Бенедикта снимала фотограф из Нью-Йорка Паола Кудаки, которая делится собственным мнением о работе с актером:

Мне было очень интересно его фотографировать, поскольку его карьера уже так успешна, а ведь это только начало. Мне хотелось передать напряженность его лица, но вместе с тем и его спокойствие. Бенедикт смотрит в камеру очень уверенно, однако есть в нем и какой-то надлом.

В 2014 году ожидаются премьеры еще нескольких фильмов с Камбербэтчем, в том числе драма "Игра в имитацию", где он сейчас снимается вместе с Кирой Найтли.

Бенедикт Камбербэтч
Бенедикт Камбербэтч на съемке для Time


Бенедикт Камбербэтч на съемке для Time

Бенедикт Камбербэтч


Источники: Time

Подпишитесь на наш

Время пришло: Бенедикт Камбербэтч на обложке Time

14:05, 18 октября 2013

Комменты 23

N

вот много лет я считала его внешность не просто специфичной,а откровенно страшной.смотрела его фото и не могла понять,что ж там находят в нем.а тут недавно случайно увидела трейлер к какой-то короткометражке с ним(где он весь такой побитый,в белой майке),посмотрела фотки с некоторых премьер и еще что-то.и как-то подумалось мне,что а в общем-то он ничего!))есть в нем что-то такое..))и это я еще Шерлока не смотрела!мне страшно ;))

Аватар

Думаю Беня должен до конца дней проставляться автору сериала про Шерлока, который утвердил его на роль. Все-таки как важно, чтобы нашелся в жизни человек, который откроет тебя миру с правильного ракурса, в правильной роли. Ты можешь быть талантливым, красивым, умным, трудолюбивым, но порой лишь один момент может изменить все навсегда. Я рада, что у Бени такой момент случился.

Аватар

Тц, я в сотый раз скажу о своей любви к Беньке! Своей харизмой кого угодно задавит! Обожаю его!))

Аватар

Ох,Бенито....мрмрмрмррррр и штой то я в тебя такой влюбленный?

Аватар

Хочу его, хочу, хочу, хочу.....

Подождите...