Помните, как Гвинет Пэлтроу ополчилась на Vanity Fair? Тогда актриса отказалась сниматься для обложки и предостерегла своих друзей и знакомых от общения с представителями журнала. Источники предположили, что все дело в политике издания, которое не согласовывает финальные материалы со своими звездными героями и вообще - предпочитает преподносить объективную информацию, пусть она и содержит нелестные для селебрити факты.

И это тот самый случай, когда голливудские инсайдеры оказались правы! Главный редактор издания Грейдон Картер подтвердил, что они готовят большую статью о Гвинет:

Да, она нас вроде как разоблачила. Мы работаем над историей о ней. Мы привлекли потрясающего автора, и статья выйдет.

Источники издания US Weekly утверждают, что готовящийся к выходу материал будет "эпическим разоблачением". На настроение статьи намекает и сам Картер:

Некоторые знаменитые люди думают, что живут в окружении звезд, которые всегда защитят их. Но, на самом деле, это больше не работает в Лос-Анджелесе.

О чем пойдет речь в "профайле" Гвинет и чего будет касаться "разоблачение", редактор не сообщил, однако прекрасную рекламную кампанию новому номеру определенно обеспечил.

Vanity Fair действительно готовит разоблачительную статью о Гвинет Пэлтроу 1


Гвинет Пэлтроу вовсе не хочет тстаь героиней критической статьи

Vanity Fair действительно готовит разоблачительную статью о Гвинет Пэлтроу 2


Но главный редактор Грейдон Картерт подтвердил: статья о Гвинет Пэлтроу будет

Источники: Business Insider, Gettyimages.com/Fotobank.com

Журнал Vanity Fair готовит статью о Гвинет Пэлтроу против ее воли

13:05, 18 октября 2013

Комменты 32

Аватар

Не такая уже она и "пресная" , раз загуляла от мужа ))))

S

туше)

Аватар

Так ведь известно уже - напишут о том, как в 2008 она изменяла мужу

Аватар

она так во всех отношениях безлика. какие о ней могут быть жаренные факты? что доставала все своих бывших мужиков? морит детей голодом? или что только благодаря папиным связям взобралась на голливудский олимп? так это и так всем известно... мне кажется, что ради роли она даже располнеть не способна

I

типа: по ночам гвинет тайно ест шпик

Подождите...