Мир шоу-бизнеса Миша Бартон начала покорять с 9 лет. Однако настоящий успех пришел к девушке лишь 10 лет назад после выхода на экраны сериала "Одинокие сердца" (The O.C.). Именно тогда юная актриса и познала все стороны славы. О том, как звезда избавилась от внутренних демонов и вернулась к счастливой жизни, она рассказала в своем интервью известному глянцевому журналу.

Покорив Голливуд, Бартон стала постоянной гостье ночных клубов, со временем она становилась неконтролируемой. Уже в 2007 году звезда была арестована за вождение автомобиля в нетрезвом вид:

Тогда я думала так: "Кто много работает, тот должен много развлекаться".

Спустя еще два года Миша приняла большую дозу снотворного, после чего попала в медицинский центр, где ей предстояло пройти курс реабилитации. Тогда Бартон говорила следующее:

Я действительно сорвалась. Я испытывала огромное давление.

Неприятный инцидент привел к тому, что актрисе пришлось временно забыть о своей карьере и сосредоточиться на здоровье, которое к тому времени уже довольно сильно пострадало: Бартон предстояло не только избавиться от вредных привычек, но и набрать вес.Долгое время актрису осуждали за ее излишнюю худобу, однако когда формы звезды округлились, она снова подверглась критике:

Про меня говорили: "Она слишком худая, ей надо поправиться". Потом, когда я набрала вес, стало звучать: "Она слишком большая, надо худеть". Я никогда не была в "правильном" весе.

Пройдя все испытания, девушка заявила:

Я много поняла для себя. Теперь я стала более сильной.

В настоящее время Бартон полностью восстановилась и сосредоточилась на новых проектах: сейчас она снимается в ленте Beyond Justiceс Винни Джонсом и Дэнни Трехо, а в следующем году в прокат выйдет, как минимум, четыре новых фильма с ее участием. Помимо киноиндустрии актриса решила развиваться и в других направления. Так, Миша открыла собственный магазин в Лондоне, в котором можно приобрести косметику, одежду и аксессуары, созданные самой Бартон.

А вот личная жизнь Бартон пока не складывается: актриса и ее бойфренд Себастьян Кнапп расстались насколько месяцев назад. Прессе об этом рассказал близкий к 27-летней Мише источник:

Это было обоюдное решение. Теперь она концентрируется на своих новых проектах и занята на съемках фильма.

Что ж, надеемся, что в самом скором времени звезда встретит свою вторую половинку и в ее жизни больше не останется никаких проблем!

Миша Бартон


Миша Бартон

Миша Бартон
Миша Бартон
миша бартон в 2007 года


Миша Бартон в 2007 году

2007


миша бартон в 2010


...и в 2010

2010


Источники: People, Gettyimages.com/Fotobank.com, All Over Press

Подпишитесь на наш

Голливудский кошмар Миши Бартон: откровение актрисы

21:00, 16 октября 2013

Комменты 29

Аватар

стиль у нее, конечно, тот еще..

Аватар

Мишу, от крайности в крайность бросает((

Аватар

Зато скулы у нее просто отменные, какого бы веса Миша ни была.

A

Сразу вспомнился фильм "Вас не догонят" - одна из лучших ролей, коих у нее очень мало, к сожалению...

Аватар

жаль ее, но думаю у нее все будет в порядке, хотя с лило у них общих недуг.

Подождите...