Кликните для увеличения

По традиции в пятницу мы выбираем лучшую обложку недели. Знакомимся с "конкурсантами".

Первым выступает HELLO!, героиней которого стала Елена Исинбаева. Помимо подробного интервью со спортсменкой (его, к слову, взяла Светлана Бондарчук), вас ждет романтическая фотосессия Константина Крюкова и Алины Алексеевой, а также 180 страниц о моде, стиле, красоте.

ОК! делится эксклюзивными кадрами с тайного венчания Марии Кожевниковой. Актриса и депутат утверждает, что думала, что "не умеет любить". Но, благо, жених убедил ее в обратном.

Grazia предлагает пять горячих фактов о тайной свадьбе Анджелины Джоли и Брэда Питта, а заодно называет Райана Гослинга "главным подкаблучником Голливуда".

Наконец, завершает опрос Star-Hit, на обложке которого - Вера Брежнева. Внутри - скандалы, интриги, расследования: репортаж о новой мачехе дочери экс-солистки "ВИА Гра", а также откровения супруга Лолиты Милявской.

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 07.10 - 13.10

23:00, 11 октября 2013

Комменты 14

Аватар

Согласна с мнением народа, что обложка журнала Grazia самая лучшая! Её украшает Анджелина Джоли - непревзойдённая красавица, талантливая актриса и добрейшей души человек! Люди любят её и ценят, поэтому журнал с её фото и победил в этом голосовании с огромным отрывом! Это неоспоримая победа!! Тема свадьбы может быть любопытна, но важно кто в ней действующие лица. Сейчас Кожевникова с её новой причёской не вызывает восторга, а парик вообще гасит к ней всякий интерес. Ну а тема суррогатки Пугачёвой и Галкина уже набила оскому.

Аватар

Конечно, Мария Кожевникова! Обложка очаровательна, которую украшает Мария:*

Аватар

Я еще перед сном заходила смотрела журнал"Ок" лидировал и тут за ночь +200 голосов к журналу Grazia! Явно накрутка!

Аватар

А как вам ЛолитА со своим малчуганом с литцом не обезображенным интеллектом? Интересно, когда им суррогатная мамка выносит ребенка?

Аватар

Интересно, есть ли другое выражение лица у Маши Кожевниковой? Или она одно отработала перед зеркалом и теперь везде его пихает?

Подождите...