18 октября Сергею Безрукову исполняется 40 лет - в свежем номере HELLO!, который только готовится к печати, выйдет специальный проект к юбилею актера и художественного руководителя Московского Губернского театра.

Накануне круглой даты Сергей рассказывает о своем мироощущении, о том, чего достиг и к чему стремится, отвечает на вопросы, почему именно он играет гениев-классиков, в чем предназначение мужчины и что такое, в его понимании, любовь.

В фотосессии для HELLO! также приняла участие Ирина Безрукова. Каково это - быть спутницей одаренного, неординарного человека? Ирина знает ответ на этот вопрос.

сергей безруков в hello
Подпишитесь на наш

Сергей Безруков в HELLO!: "У скептиков не было любви"

15:05, 11 октября 2013

Комменты 68

L

Он талантливый актер и по ходу реально очень светлый человек видит в людях только хорошее. Про нее вообще сказать нечего в плане профессии ни в театре ни в кино. с ливановым очень подло поступила и вообще добродетельными качествами не отличалась и никак себя не проявляла. Говорят если все время твердить что ты свинья то захрюкаешь а тут наоборот станешь святой благодаря такому мужу. хитрая она и играет свою главную роль невинной овечки. Тем не менее все счастливы и наверно это главное. он заслуживает счастья, пусть будит счастлив.

Аватар

Ирина Безрукова великолепна в вечернем платье от Herve Leger! <3 Следите за обновлениями Herve Leger Москва на Facebook https://www.facebook.com/HerveLegerMoskva Instagram @hervelegermoscow Бутик Herve Leger Москва Кузнецкий Мост, 7 тел. +7 495 621 25 29

N

У нее никогда не было таких сисек

Аватар

Какая у нее поза на фотке - ни дать, ни взять, мама с сыном на детсадовском утреннике - посмотрите, какого я красавца вырастила!

Аватар

она выглядит моложе мужа.Не понятно, отчего столько злости, девочки?Любят разных и Ирина не исключение, нам она не нравится, но мы же не Безруков!Мне , вот, лично, до лампы, нехай живут и радуются, а что там у них за мотивы к совместному проживанию и отсутствию потомства, меня не колыхает.У них в паре все компенсаторно, он трудится более-менее , не буду говорить талантливо, но внятно, она, как многие в таких рамках , сидит и дожидает его на террасе с горячим ужином.Ну, и пусть)

Подождите...