Свежий "секретный" и долгожданный проект Мадонны наделал много шума: его обсуждали, критиковали и восхваляли в нем талант звезды. В любом случае, эта мини-лента доказала нам, что Мэдж все та же и уход на пенсию ей не грозит. Это подтверждает и новая фотосессия знаменитости для ноябрьского выпуска Harper's Bazaar. Кадрами авторства Терри Ричардсона делится блогер starsndiamonds.

В интервью изданию 55-летняя звезда поделилась воспоминаниями из подросткового возраста и отметила, что в школе была аутсайдером:

Многие считали меня очень странной. У меня было не много друзей, и мне не требовалось близкое окружение. Но в конце концов эта отстраненность сверстников мне даже помогла: потому что когда ты не популярен и не ведешь активную социальную жизнь, у тебя остается много времени, чтобы сконцентрироваться на своем будущем.

Именно благодаря времени, проведенному наедине со своими мыслями, Мадонна решилась кардинально изменить свою жизнь:

Для меня это означало переехать в Нью-Йорк и стать настоящей певицей. И все для того, чтобы выразить себя в этом огромном городе нонконформистов. И чтобы иметь возможность общаться с людьми, которыми ты восхищаешься.Также певица расказала об одном из самых непростых периодов в ее жизни и о том, как усыновление мальчика Дэвида изменило ее к лучшему:

Этот опыт открыл мне глаза на многое. В то время я могла себе все: я выпустила книгу Sex Book, откровенно вела себя на сцене, даже целовалась с Бритни Спирс. Но спасение чьей-то жизни- это совсем другое. Этот момент стал переломным в моей жизни, после него наступило время затишья. Мне трудно было пережить то, что люди в странах третьего мира страдают и умирают от голода. Та поездка в Малави изменила меня полностью.

Возможно, внутренний мир поп-звезды и претерпел серьезные изменения, некоторые вещи не меняются - страсть к сцене, стремление всегда двигаться дальше и продолжать ломать стереотипы. Как призналась Мэдж, свое поведение и образ жизни она менять не собирается:

Если я не смогу делать то, что люблю, и жить так, как я хочу, я просто не вижу смысла находиться на этой планете.

мадонна для harper's bazaar


Мадонна для Harper's Bazaar

мадонна для harper's bazaar
мадонна для harper's bazaar
мадонна для harper's bazaar
мадонна для harper's bazaar

Источники: Harper's Bazaar magazine

Подпишитесь на наш

Мадонна для ноябрьского Harper's Bazaar

13:41, 5 октября 2013

Комменты 44

Аватар

вот это фотошоп!!!!!!!! респект мастеру

M

Фотошопа не пожалели.!

Аватар

Не стареют душой ветераны.

V

Фотосессия супер за исключением выдавленной груди

Аватар

Она крута!

Подождите...