Дженнифер Лоуренс стала героиней ноябрьского выпуска журнала Harper's Bazaar UK - на днях издание представило арт-обложку, а сегодня в сети появились кадры из фотосессии, а также финальная обложка, которую уже через пару недель можно будет лицезреть на всех улицах Англии.

Продемонстрировав свою "безрассудную красоту" в фотосессии известного модного фотографа Бена Хассета, Дженнифер вспомнила, как тяжело ей приходилось в борьбе с "лишним" весом, о котором ей твердили продюсеры:

Я была молода. Это был один из тех этапов, через которые проходит каждая актриса. Кто-то сказал мне, что я толстая, и что меня уволят, если я не сброшу нужное количество килограммов. Они даже дали мне фотографию, на которой я была обнаженная, чтобы она служила мотивацией для соблюдения диеты.

Они думали, раз теперь моя карьера пошла в гору, это больше не будет причинять мне боль. Что после победы на "Оскаре" я стану выше всего этого. "Ты что, правда все еше вспоминаешь тот случай?". Да. Я была совсем юной, и мне было больно. Неважно, какие похвалы и награды ты получаешь. Но я знаю, такого больше не случится со мной. Если кто-то рядом пытается хоть словом обмолвиться о диете, я сразу говорю:" Иди куда подальше".

К слову об "Оскаре" - актриса прокомментировала собственное эффектное появление на сцене и слегка спутанную речь:

Мне говорили: "Другие люди поднимаются на сцену и публика замирает, а ты звучишь как заикающийся идиот. Соберись!". А я отвечала: "Я не делаю это специально, я чувствовала себя некомфортно, а когда людям некомфортно, они ведут себя странно. Я, например, начинаю глупо шутить и заикаться".

На самом деле, я действительно хотела, чтобы этот момент был особенным. Я не хотела выглядеть как простушка. Я хотела быть грациозной.

Возможно, над грацией на красных дорожках Дженнифер и стоит поработать, но непосредственности и природного обаяния актрисе точно не занимать - и, как признаются звездные коллеги Лоуренс, именно за это они ее так любят.

Дженнифер Лоуренс в фотосессии Harper's Bazaar UK 1


Дженнифер Лоуренс в ноябрьском номере Harper's Bazaar UK

Дженнифер Лоуренс в фотосессии Harper's Bazaar UK 2
Дженнифер Лоуренс в фотосессии Harper's Bazaar UK 3
Дженнифер Лоуренс в фотосессии Harper's Bazaar UK 4


Источники: Harper's Bazaar UK, Ben Hassett/Harper's Bazaar UK

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лоуренс в фотосессии Harper's Bazaar UK

13:45, 3 октября 2013

Комменты 21

M

сиськи бодрые зато:)

Z

много Лоуренс стало-надоела она мне...

Аватар

Пустые глаза...Ужасно, совсем она не получилась, кукла просто.

Аватар

класс!

B

последннее фото красивое )))))))))))

Подождите...