Кликните для увеличения

Сентябрь подходит к концу, и сейчас самое время определиться с глянцем, который мы будем читать в октябре. Восемь претендентов, но победа достанется только одному изданию.

За ваши голоса сегодня сразятся Оливия Уайлд, ставшая "лицом" InStyle, героиня Marie Claire - Петра Немкова, Дарья Вербова, украсившая обложку Vogue, Эрин Уоссон для Tatler и Дженнифер Энистон, который посвятил cover-story Glamour.

Журналы-соперники, среди которых Elle, SNC и Harper's Bazaar, сделали ставку не на медийных персонажей, а просто на моделей с интересными лицами.

А какая обложка понравилась вам больше других?

Подпишитесь на наш

Битва обложек: российский глянец в октябре 2013 года

22:35, 29 сентября 2013

Комменты 18

Аватар

что за мумия на SNC

Аватар

Snc-ужастики на ночь.

B

Модель на обложке Вог выглядит ужасно, просто ужасно, пугающе некрасивая. При этом я предпологаю, что на самом деле девушка очень хороша, раз уж выбор пал на нее.Рука к такой обложке не потянется, хочется отвернутся поскорее и развидеть. Очень оптимистично и радостно смотрится Гламур,для осенней обложки неожиданная удача,когда кругом холодно и серо , хотя и непривычно для глянца, особенно российского. Еlle очень понравился , а остальные никак- сливаются в общей массе.

Аватар

на обложке SNC новая восходящая звезда Ирина Лисс, это её первый сезон , который она начала с эксклюзива для Прады и сделала все ключевые показы.

Z

Странно для меня, что лидирует базар, шрифты нечитабельны, фон темный, Вообщем скучный. Мне вог понравился, еще гламур хорош... Проголосовала за вог, купила его сегодня.))

Подождите...