В честь десятого дня рождения журнала V Man в осенне-зимний номер издания вошел откровенный фотосет Ирины Шейк. В интервью журналу модель вспоминает о своем детстве, проведенном в Челябинской области:

Я выросла в Еманжелинске - это небольшая деревня, очень простая и тихая. У нас был сад, в котором после школы я сажала картошку и помидоры. Я, на самом деле, настоящая деревенская девчонка. Иногда скучаю по тому времени. Но только не по посадке помидоров... Я никогда не думала, что буду жить в Париже или Нью-Йорке. Даже мечтать об этом не могла... Но я уже тогда знала, что уеду из своей деревни.

Шейк рассказывает, как однажды ее заметил скаут модельного агентства, и говорит, что первые шаги в этом бизнесе давались ей нелегко:

Я стала моделью поздно, мне было почти 20. Я приехала в Париж и плохо говорила по-английски. Я не умела позировать. Когда я сделала фотографии для первого портфолио, то совсем себе на них не понравилась... Я жила в квартире с другими моделями, и они смеялись надо мной, потому что я сильно от них отличалась: они были очень худыми и очень бледными, а у меня были пышные формы и загар.

Разумеется, спросили Ирину и об ее романе с Криштиану Роналду, но особенно откровенничать звезда не стала.

Когда я решила стать известной моделью, я понимала, что люди будут интересоваться моей личной жизнью. Это не было для меня шоком. А если ты любишь кого-то и у вас отличные отношения, ты не чувствуешь этого давления, как будто выстраиваешь стену вокруг себя. Все, что важно для меня, остается за этой стеной.

Кстати, именно на родине Роналду, в Португалии, проходила фотосессия Шейк для V Man.

Ирина Шейк для V Man


Ирина Шейк для V Man

Ирина Шейк для V Man


Ирина Шейк для V Man
Ирина Шейк для V Man

Источники: V Man

Подпишитесь на наш

Ирина Шейк разделась для журнала V Man

15:55, 27 сентября 2013

Комменты 71

Аватар

Слишком вульгарна и всяческий старается показать свои "прелести". Если честно мне она уже приелась.

Аватар

Уфффф,вот это да!!!5 с плюсом !

Аватар

Ира уже совсем разделась пора в модели Плейбоя

R

"Ирина Шейк разделась". Подумаешь, удивили. Вот если б она оделась, была бы сенсация.

Аватар

на предпоследнем фото - зачем она пытается трусы на титьку натянуть?

Подождите...