Кликните для увеличения

Снова пятница, и мы снова предлагаем вам выбрать самую привлекательную обложку еженедельного глянца минувшей недели. Обсудим?

Первым на звание "чемпиона" претендует HELLO! - его страницы украшает первая совместная фотосессия Ирины Гриневой и Максима Шабалина с их новорожденной дочкой. Также в номере - интервью с Кейт Бланшетт и статья о возвращении Сергея Филина в Большой театр.

Героиней ОК! стала Полина Гагарина, позирующая с сыном Андреем. "Я не хочу быть хорошей для всех!", - заявляет артистка, и мы ей охотно верим, а заодно рассматриваем в выпуске отчет с церемонии "Эмми".

"Три грации" российской поп-сцены - Анна Семенович, Ани Лорак и Елена Ваенга - появились на обложке Star-Hit. Заголовок гласит: "На спорт или под нож: секреты звезд в борьбе с возрастом". Интригует, не так ли?

Наконец, Grazia сделала своим "лицом" Скарлетт Йоханссон, которая считает, что "секс разрушает любовь". Слухи о беременности Дженнифер Энистон, а также самые актуальные пальто сезона - это и многое другое ищите в журнале.

Голосуем!

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 23.09 - 29.09

23:00, 27 сентября 2013

Комменты 7

Аватар

За любимую Скарлетт:)

Аватар

Актуальную тему борьбы со следами времени поднял Старшит. Статья действительно интересная. На этот раз за его обложку с Сисянович голосую!

Комментарий был удален

Аватар

полина отлично выглядит

Аватар

Какой симпатичный сынуля у Полины. Офигела от новости, что у Шабалина и Гриневой дочь. Чет это мимо меня как-то прошло.

Подождите...