Имя Майли Сайрус сейчас у всех на слуху - еще свежо в памяти ее провокационное выступление на MTV VMA, а поклонники уже ставят рекорд по просмотрам ее нового видео, в котором певица предстала... совершенно обнаженной.

При этом личная жизни артистки - ничуть не менее насыщенна, чем профессиональная: в выходные она, например, отписалась от своего то ли жениха, то ли уже все-таки нет - Лиама Хемсворта - в Twitter. 

Девушка продолжает шокировать публику, делаю смелые заявления в СМИ. Предлагаем вам краткий обзор наиболее интересных цитат героини для свежего Harper's Bazaar, фотосессию из которого мы публиковали ранее.

О взрослении:

Я была уже взрослой тогда, когда предполагалось, что я должна быть ребенком. Так что сейчас я - взрослая девушка, которая позволяет себе вести себя как дитя.

О том, каково это - быть дочерью знаменитости:

У нас никогда не было проблем с деньгами, и я всегда вращалась внутри этой индустрии. Благодаря этому успех не вскружил мне голову. Я не была одержима идеей прославиться.

О своем новом образе:

Мы живем в мире индивидуальностей. Я заявила своему лейблу: "Пришло время показать, что я представляю собой как артист. Если не справлюсь - вы будете вправе больше не доверять мне. Я буду вашей марионеткой. Но если я смогу чего-то добиться, вы будете знать, чего я стою".

О своей стрижке:

Кажется, на жизни остальных моя стрижка повлияла куда больше, чем на мою собственную.

О собственном стиле:

Я понимаю, что многие девчонки делают красивые фото в попытке доказать, что они "в моде". Но мне достаточно надеть белые леггинсы и белое бра, чтобы подняться на следующий уровень - уровень, которого они пока не знают, как достигнуть.

майли сайрус в harper's bazaar
майли сайрус в harper's bazaar

Источники: Harper's Bazaar

Подпишитесь на наш

Майли Сайрус: "Я взрослая, но веду себя порой как дитя"

22:27, 16 сентября 2013

Комменты 51

I

как она мне надоела

Аватар

Я бы даже больше сказала. Она достигла многого сняд трусы и бра :)

B

ну прям везде ... пиар у нее жжет ))) может. она сама и не хочет таокго поведения для себя и хочет быть с Лиамом ))) может. это все ее пиар ))) грязно. но зато запомнят все ))

Аватар

глупые высказывания, особенно бредовое про белое бра и белые легинсы))))

Аватар

"Но мне достаточно надеть белые леггинсы и белое бра, чтобы подняться на следующий уровень - уровень, которого они пока не знают, как достигнуть." Мда... Виктория Бекхем, Дольче и Габанна, модный дом Гуччи, Диор и все прочие- нервно курите в сторонке

Подождите...