Пока до премьеры "Пятой власти" в России остается чуть меньше месяца, познакомимся с новым интервью и фотосессией Бенедикта Камбербэтча для свежего номера Hollywood Reporter. Репортеру издания актер рассказал об ужасном случае, который произошел однажды на съемках сериала "Путешествие на край Земли":

Дело было в Южной Африке. Мы ехали на машине поздно вечером, как вдруг у автомобиля спустило колесо. Нам пришлось сделать остановку, чтобы поставить запасное колесо. Внезапно на нас с ружьями откуда ни возьмись выскочили шестеро местных жителей. Они стали кричать на нас, угрожать, требовать деньги и ценные вещи. Я был жутко напуган, я всерьез думал, что сейчас нас убьют. Но вдруг они убрали оружие и скрылись. Случившееся действительно заставило меня пересмотреть свои жизненные ценности и приоритеты.

Далее в разговоре Камбербэтч поведал о своей жизни: где он живет, чем занимается в свободное время. Интерьер лондонской квартиры актера выполнен в минималистичном стиле:

Я очень люблю свет, во всем помещении нет ни одной комнаты без окна. Бенедикт смотрит сериалы "Во все тяжкие" и "Убийство", но не постоянно. Он фанат Стэнли Кубрика и группы Sigur Ros.

В интервью актер также признается, что любит читать книги в печатном издании и не признает интернет, который "отравлен ядом":

Я презирают виртуальное пространство. Мне кажется, эта новая форма издевательств и пыток, над которой ты не можешь одержать победу.

Поблагодарим за новость блогера Tanushka28, а заодно еще раз взглянем на снимки любимого актера - харизма чувствуется даже через монитор.

бенедикт камбербэтч
бенедикт камбербэтч
бенедикт камбербэтч
бенедикт камбербэтч
бенедикт камбербэтч для hollywood reporter

Источники: Hollywood Reporter, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Бенедикт Камбербэтч: "Виртуальная реальность - новая форма пыток"

13:42, 12 сентября 2013

Комменты 71

Аватар

Хороший он!

Аватар

мой красавчик!***

Аватар

какой несимпатичный мужик. Лицо бабское. И вообще неприятный внешне. У Вас плохой вкус, девушки.

Аватар

оказывается , интересный человек наш шерлок

Аватар

Им не надоело его в каждом интервью про случай в Африке спрашивать? И ничего нового никто не услышит, и ему каждый раз вспоминать про пистолет у виска. А фотосет роскошный.

Подождите...