Кликните для увеличения

Нежданно-негаданно в Москву пришла осень с промозглым ветром, ливнями и грязью под ногами, - самое время уютно устроиться на диване с чашечкой крепкого черного чая и ворохом свежих журналов. На повестке дня - обсуждение еженедельного глянца.

Сover-story свежего HELLO! посвящена Екатерине Климовой. Интервью и фотосессия были сделаны во время ее небольшого отпуска с детьми на Эгейском море. О том, почему она не давала больших интервью последний год, трудно ли быть работающей мамой, кто воспитывает Лизу, Корнея и Матвея, чем наполнена ее жизнь в последнее время актриса откровенно рассказала изданию.

На обложке ОК! позируют Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук. Влюбленные размышляют о том, стоит ли подстраиваться друг под друга, если есть чувства, и выносят утвердительный вердикт. Кроме того, в номере - история любви Моники Белуччи и Венсана Касселя, а также отчет о Кинофестивале в Венеции.

Редакция Grazia в этот раз решила сделать ставку не на звезд шоу-бизнеса, а на манекенщицу - представительница фэшн-индустрии стала "лицом" номера, посвященного тенденциям нового сезона.

Наконец, с обложки Star-Hit на нас смотрит озорная Алла Пугачева, чей травник спас - цитируем - сотни людей. На страницах выпуска - диета Ларисы Гузеевой, интриги "Дома-2" и главы романа Дмитрия Глуховского.

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 02.09 - 08.09

23:00, 6 сентября 2013

Комменты 26

Аватар

Чем старше, тем осторожнее надо пользоваться заколками, бантиками и ободками, а лучше вообще отказаться от них. Это всё детское.

Аватар

против всех

P

У Старшита мега-дезигнер. Современный ребёнок, дружащий с компьютером, обложку лучше состряпает. Ну а видон главной героини номера - это атас.

Аватар

Grazia приятно удивила и порадовала! Даже решила проголосовать, несмотря на ужасный и невидный код. Единственный минус - обводки букв..... Не надо так шрифт уродовать! Ваши коллеги из других изданий Индепа этим грешат меньше имхо...

Аватар

Когда не о чем рассказать читателям, выискивают истории 30-летней давности об Алле. Не поздновато ли, многие уже забыли о том, Какая прекрасная певица и актриса была Пугачева, теперь она лет 15 как только ньюсмейкер и посмешище. Не, я за Грацию!

Подождите...