В этом году исполняется десять лет со дня знакомства Валерии и Иосифа Пригожина. И хотя поначалу их отношения называли лишь удачной пиар-кампанией, вскоре стало ясно: их союз - пример идеального тандема артистки и продюсера, "шоу" и "бизнеса", и с каждым годом они все больше подтверждают это наблюдение.

Журнал HELLO! встретился с супругами в Юрмале, куда они непременно прилетают в июле, чтобы поговорить об их браке, планах прожить вместе минимум лет до ста, а также узнать, каким они видят будущее своих детей.

О собственном браке:

Иосиф: ...До сих пор ждут, когда мы разведемся. А мы не собираемся! Наш брак - это не бизнес, наш брак - это чувства. А что? И в шоу-бизнесе есть место чувствам, настоящей любви между мужчиной и женщиной, между продюсером и певицей, между композитором и исполнительницей. Вот взять хотя бы Агутина и Варум.

Почему Иосиф остается продюсером Валерии - ведь можно найти другого:

Валерия: Во-первых, он лучший. Во-вторых, он по-настоящему близкий и родной человек не только для меня, но и для моих детей. Да что там, для всех моих родственников! Они его все уважают, любят. А он в лепешку готов разбиться, лишь бы им было хорошо. Он готов мою бабушку, которой в ноябре этого года исполнится сто лет, отвезти в Швейцарию отдохнуть. Я ему говорю: "Ты понимаешь, что это невозможно? Она не поедет". А он отвечает: "Нет, я все организую, уговорю ее, она согласится, поедет, ей очень понравится". Ему так хочется доставить радость близким людям!

валерия и иосиф пригожин в hello

О своих семейных буднях:

Валерия: У меня такой характер, что я вообще не могу сидеть на одном месте подолгу. Мне надо все время двигаться. Утром проснуться и сразу встать, сделать зарядку, привести себя в порядок. В моем доме живут трое мужчин - муж и два взрослеющих сына, и хотя бы поэтому я не имею права выглядеть плохо. Конечно, дома я не ношу сценические костюмы и не использую многослойный грим, но вы меня точно не увидите в мятом халате. Да, наверное, мы с Йосей одинаково энергичны и на работе, и дома, и на отдыхе (смеется). 

Иосиф: Лера сильно на меня повлияла. Научила по-настоящему жить и правильно реагировать на многие вещи. До встречи с ней, то есть до 33 лет, в моей жизни была только работа. А теперь я работаю, отдыхаю, худею и каждый день от всего этого кайфую. После встречи с ней со мной произошла какая-то невероятная трансформация.

валерия и иосиф пригожин в hello

Валерия - о своем влиянии на мужа:

Иосиф прекрасно знает себе цену, и я не думаю, что, не будь меня рядом, он бы затерялся в толпе. Для меня ценно, что ему хочется тянуться ко мне. И я верю, что он изменился, но, если честно, я этого особенно не замечаю, потому что не знала другого Пригожина. Он просто захотел быть лучше рядом с любимой женщиной.О детях:

[...] Мои стремления и желания сейчас связаны с детьми. Мне очень хочется, чтобы они нашли себя, состоялись в профессии. У каждого непростой путь, потому что творческий (улыбается). Они знают, что родители много работают и им никогда ничего просто так с неба не падало. Все, что у меня есть, я заработала собственным трудом. И дети тоже настроены на работу, на то, что успеха и признания надо добиваться. Они не хотят использовать имя родителей, они хотят до всего дойти самостоятельно.

валерия и иосиф пригожин в hello

Источники: Сабина Дадашева/HELLO!, Любовь Шеметова/HELLO!

Подпишитесь на наш

Валерия и Иосиф Пригожин в HELLO!: "Хотим прожить вместе до ста лет"

14:25, 1 сентября 2013

Комменты 48

Y

Валерия точно проживет до ста лет- она уже мумифицирована))

Аватар

валерия не смогла выдержать нападок на ее пережженные космы, и нарастила волосы а осталось все равно - пакля паклей с лысым удачи, и детишек побольше! хахаха

N

Йося её, безусловно, любит, боготворит даже, я бы сказала. А она карьеристка, приспособленка самая настоящая. Пристроилась сама и детишек пристоила, а также всю родню, включая 99-летнюю бабушку.

Аватар

хорошая семья, верю, что Валерия нашла с Иосифом своё счастье. хотя как артистка она мне нравилась раньше больше.

Аватар

Эх, надо было ей Шульг на оставить продюссером. Если он мужем был плохим, то уж песни ей выбирал отличные и образ делал правильный.

Подождите...