Актриса Юлия Снигирь стала героиней журнала HELLO!. В интервью актриса, набирающая популярность в Голливуде, поведала о своем отношении к Лос-Анджелесу, профессионализме голливудских сценаристов и жизни в "городе ангелов", а также еще раз подчеркнула, что личная жизнь остается ее собственным делом.

О Лос-Анджелесе:

К Лос-Анджелесу у меня сложное отношения, я его очень долго не могла полюбить. Я люблю Европу, мне важно получать эстетическое удовольствие от картинки. Для меня глаза - это одна из моих эрогенных зон. (Смеется.) И поначалу меня страшно раздражал этот город - он же уродливый, там просто нет ничего. Но однажды я вдруг ощутила, в чем прелесть Лос-Анджелеса. Там абсолютно уникальная атмосфера: там все про кино, сам воздух кинематографический, это правда. Раньше я только слышала об этом от других людей и не понимала... А это и нельзя понять - надо почувствовать. Там невозможно не получать удовольствие человеку, который любит кино и занимается им.

Юлия Снигирь


Фотосессия Юлии Снигирь для HELLO!

О профессионализме голливудских сценаристов и фильме "Морозильник":

Я закончила сниматься в триллере "Морозильник" (Freezer) Микаэла Саломона, и меня поразило, какой четкий увлекательный сценарий, какая замечательная роль, не требующая абсолютно никаких доработок, умеют они все-таки писать сценарии! Есть образы, есть характеры - совершенно живые персонажи, и от работы получаешь огромное удовольствие. Сюжет фильма - некий перевертыш, обманка, которую я не могу пока раскрывать. Скажу только, что это сложная роль, не прямолинейная. Моим партнером был Дилан МакДермотт, и весь фильм фактически построен на взаимодействии наших героев. В "Морозильнике" действительно было что играть. Я очень хочу побольше таких интересных ролей, и не важно, арт-хаус это или большое коммерческое кино.

Юлия Снигирь

О жизни в "городе ангелов":

Я снимаю квартиру, я вообще всю жизнь по съемным квартирам живу. У меня и в Москве нет своего дома, да и само понятие "дом" весьма абстрактное. Я уехала от родителей довольно рано, и с тех пор моя жизнь проходит в бесконечных переездах. Иногда сама над собой смеюсь, вероятно, у меня такая карма - все время жить на чемоданах. На сегодняшний момент мой дом, наверное, там, где моя работа.

Юлия Снигирь

О голливудских мероприятиях:

На гламурные светские мероприятия в Лос-Анджелесе надо потратить, наверное, целую жизнь, чтобы всюду успеть... Я понимаю, что это тоже часть моей работы, но она требует слишком больших усилий, невероятного какого-то терпения, и мало мне нравится. Наряд, макияж, прическа, доехать, присутствовать, вести разговоры ни о чем. День убит. И все для того, чтобы тебя потом обсуждали?

Юлия Снигирь

О комментариях личной жизни:

Знаете, мою закрытость в этом вопросе нередко истолковывают как пиар-ход - мол, молчит, чтобы подогревать к себе интерес. Я попытаюсь объяснить вам и всем свою позицию: я искренне не хочу, чтобы меня трогали, и очень хочу, чтобы моя частная жизнь была абсолютно закрытой. Я очень чувствительна к той энергетике, чаще всего совершенно не позитивной, которая возникает у публики, читающей откровения известных людей на эту тему. Я очень болезненно на это реагирую, очень болезненно. И считаю, что любое постороннее вмешательство, даже вот на этом энергетическом уровне, плохо влияет на жизнь человека. Поэтому мне и хочется максимально оградить себя и близких мне людей от этих обсуждений. Я совсем не осуждаю тех, кто это делает, но я - другой человек. Как видите, все очень просто.

Юлия Снигирь

Источники: Нина Суслович, Любовь Шеметова

Подпишитесь на наш

Юлия Снигирь: "Я всю жизнь живу по съемным квартирам"

13:02, 25 августа 2013

Комменты 59

Y

на фоне ее рассуждений об энергетике поймала себя на мысли, что у самой Юли как раз энергетики-то и нету...вообще никакой, как у тумбочки

Аватар

третье фото очень понравилось

Аватар

А мне она нравится))

Аватар

такое приторное интервью. Мне не интересно ни что она в ЛА делает, ни что она с Козловским делает.

Аватар

Вот вроде красивая девушка, даже очень красивая, но что-то отталкивающее есть. Имхо, самая яркая ее роль была в клипе одной российской группы, там где на ее бентли автомеханик разъезжал.

Подождите...