Дрю Бэрримор и ее дочка Оливия

Дрю Бэрримор впервые стала мамой в сентябре прошлого года, и, согласно недавнему интервью для журнала InStyle, уже готова родить дочке Оливии братика или сестричку:

Я росла единственным ребенком в семье и это было ужасно: я чувствовала себя такой одинокой. Некоторым детям, наоборот, нравится отсутствие братьев и сестер: не приходится делить игрушки, есть больше свободы и независимости. Но моя Оливия обязательно будет окружена другими детьми.На вопрос о том, сколько именно детей Дрю хочет иметь, актриса призналась, что "чем больше, тем лучше":

Может быть двоих, чтобы они играли вместе, как Расти и Обри Грисвольды в фильме "Каникулы". А может, и больше. В любом случае, сколько бы их не было, я буду любить и радоваться всем. Однако, несмотря на желание продолжить род и иметь большую семью, Бэрримор призналась, что быть родителями на самом деле не так просто, как ей раньше казалось. По ее словам, воспитание детей "требует железных нервов":

Мне нравится чье-то выражение "Быть родителями - все равно что носить сердце не внутри тела, а снаружи". Для меня это наиболее прекрасное и подходящее сравнение. С Оливией я постоянно переживаю, все ли я делаю правильно: дарю ли я ей необходимое количество любви и ласки, обеспечиваю ли безопасность - кажется, будто я каждую минуту на нервах.К разговору о своих страхах актриса добавила, что ей также близок и хорошо знаком главный вопрос всех родителей: "А она сейчас не упадет?"

Уверены, что все переживания в скором времени останутся в прошлом и "опытная" мамочка сообщит нам о новой беременности.

дрю4


Дрю Бэрримор мечтает завести как можно больше детей

дрю2
дрю3


Счастливые родители Дрю Бэрримор и ее муж Уилл Копельман

Дрю Бэрримор


Обложка журнала InStyle с Дрю Бэрримор

Источники: Hello, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/AlloverPress, InStyle

Подпишитесь на наш

Дрю Бэрримор планирует вторую беременность

17:41, 14 августа 2013

Комменты 13

Аватар

А почему Оливия? Почему не Сара? Почему не Циля? Не понимаю женщин, которые выходят замуж за человека другой веры. Это не плохо, но я не хотела бы такого мужа...

M

какая пара красивая :)

B

рада за Дрю ))))

Аватар

Очень рада за Дрю. У нее были очень непростые детство и юность, но теперь (я надеюсь) создав семью она обрела мир в душе. Счастья тебе Дрю.

Аватар

я буду только рада

Подождите...