Сара Джессика Паркер для Harper's Bazaar

Сара Джессика Паркер который день не перестает нас приятно удивлять. Снимки для бразильского бренда уже расширили армию поклонников знаменитости, а теперь из нового интервью Harper's Bazaar (фотосессию мы уже оценили вчера) стало известно отношение актрисы к моде, семье и детям.

Паркер подчеркнула, что красивая одежда ее "завораживает" и даже, можно сказать, "вдохновляет", однако не стоит считать ее закоренелой модницей. Торжественные мероприятия (такие как, к примеру, недавняя премьера мюзикла), конечно, требуют вечернего платья, но в повседневной жизни лучшие друзья матери троих детей - джинсы и футболки.

Я не думаю, что трачу хотя бы десять минут в день, чтобы создать модный образ для прогулки. У меня совершенно нет на это времени

По словам Сары, ее главными ценностями в жизни являются, как и для большинства женщин, семья и дети. Она счастлива рядом со своими отпрысками, 10-летним сыном Джеймсом и близняшками Табитой и Мариан (4 года). Актриса уверена, что ее главная роль - роль матери.

В интервью Паркер призналась, что давным-давно ее основным ориентиром в жизни были исключительно работа и съемки:

В молодости я хотела лишь одного - стать успешной и востребованной актрисой. И дело было не в стремлении прославиться или разбогатеть как можно скорее, нет, если честно, деньги никогда не были моей главной целью. Гораздо важнее было работать в театре и общаться с людьми, которыми я восхищалась. Я вовсе не мечтала проснуться однажды знаменитостью.

Что касается брака актрисы с Мэттью Бродериком, который длится уже 16 лет, то она признается в любви своему мужу даже со страниц журнала:

Я люблю Мэттью Бродерика. Можете назвать меня сумасшедшей, но я действительно люблю его. Я не представляю другого мужчину рядом со мной. Мы посвятили наши жизни семье и детям и ничуть об этом не жалеем. Я счастлива, что Мэтью отец моих детей, и именно благодаря ему я встречаю каждый новый день с улыбкой на лице.

Считать Сару Джессику сумасшедшей, согласитесь, после таких теплых слов никто не станет, а вот умницей - запросто!

Сара Джессика Паркер


Сара Джессика Паркер с супругом Мэттью Бродериком на красной дорожке...

Сара Джессика Паркер


... и на прогулке с детьми

Источники: Harper's Bazaar

Подпишитесь на наш

Сара Джессика Паркер: "У меня нет времени на создание модных образов для прогулки с детьми"

16:39, 7 августа 2013

Комменты 34

Аватар

Интервью неприятно читать.ни капли искренности

M

какая она все-таки страшенная, на превью - ахтунг

Аватар

она мне нравится

M

Деньги не главная цель?отдай их мне

Аватар

У Джессики Альбы тоже двое детей и выглядеть потрясающе ей это не мешает. Так что нечего врать.

Подождите...