Дита фон Тиз

Несколько недель назад танцовщица, модель, актриса и дизайнер Дита фон Тиз рассказывала в интервью одному из изданий о том, как борется со своими внутренними страхами и неуверенностью. Не так давно она поделилась также собственными представлениями об интерьере и уюте дома, поведав о своей страсти к винтажу, любви к антиквариату и ненависти к белым поверхностям.

Об эстетике:

Люди любят говорить - "Да она живет в другом измерении!". На самом деле это не так. Мне просто нравится, когда меня окружают гламурные и красивые вещи. Я не могу жить в мире, где нет эстетики.

О коллекционировании:

Я собираю антикварные или "этичные" чучела - я имею в виду - чучела животных, умерших своей смертью. Мне кажется, они очень красивы.

О ремонте:

Чтобы правильно хранить мою обширную коллекцию чучел, мне пришлось сделать ремонт - я поменяла обои по всему дому, а соответствующие помещения с необходимой температурой переоборудовала из двух спален.

О предпочтениях в интерьере:

На дух не переношу все эти современные белые интерьеры. Мой худший ночной кошмар - это Ikea!

Легко поверить в то, что фраза "мой дом - моя крепость" приобретает особое значение для Диты.

Дита фон Тиз


Дита фон Тиз

Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
Дита фон Тиз


Источники: People, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Дита фон Тиз: "Я коллекционирую чучела животных"

19:58, 22 июля 2013

Комменты 30

A

дааа, брак с Мэнсоном не прошел даром .... ((((

Аватар

Очень люблю Диту и вполне могу объяснить её "хобби". Она оочень любит животных (у неё живут несколько котов и собака) и таким образом (держании у себя дома чучел), она дает им вторую жизнь, ну, чтобы они и после смерти оставались в облике животных,а не пошли на рога-копыта-шубы и т.п. Некий алтарь уважения флоры и фауны)

Аватар

Никогда не понимала этого увлечения, если можно так сказать. Чучела животных - это ужасное зрелище. Даже, если умерли они своей смертью. Застывшие, мертвые...Просто жалко смотреть. Точно не украсит ни один дом.

B

извращенка ....

Аватар

Кому Икеа, кому дохлые бобры по углам )

Подождите...