Редакционный директор журнала Paper Микки Бордман рассказал о знаменитостях, с которыми он сталкивался в процессе работы над изданием. Оказалось, что совершенно невыносимы Бен Стиллер и Никки Минаж. Процесс фотосъемки этих знаменитостей он назвал "отвратительным кошмаром":

В первый день съемки она заперлась в комнате вместе со своей командой парикмахеров и визажистов - сначала она заставила полностью сделать образ, а потом все смыть. Она не позволяла никому из наших специалистов, в том числе стилистам и фотографам, разговаривать с ней. Когда она наконец вышла, начался хаос. Фотограф сделал несколько фотографий и она попросила посмотреть, а потом, увидев пять кадров, просто молча ушла - это было безумие!

Бордман считает заносчивым и Бена Стиллера, который, к тому же, отменил съемки фотосета в последнюю секунду, переназначив время. Редактор продолжает описывать несносный характер актера, который на экране кажется душкой, а на деле - настоящий тиран:

Как-то раз мы стояли рядом, и он сказал своему агенту: "Ты можешь позвонить Микки и сообщить, что кондиционер недостаточно охлаждает?". Я ответил ему: "Я услышал твою просьбу - просто потому, что ты стоишь рядом со мной".

При этом Микки поделился именами тех, кто в общении мил и любезен. Оказалось, что с некоторыми звездами на удивление просто взаимодействовать. В их числе - Линдси Лохан, Мэрайя Кэри и Принц.

Никки Минаж


Никки Минаж в жизни...

Никки Минаж


... и на фотосессии для журнала Paper

Никки Минаж
Бен Стиллер


Бен Стиллер

Источники: Huffington Post, Paper, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Микки Бордман: "Работать с Никки Минаж – отвратительный кошмар!"

16:20, 21 июля 2013

Комменты 27

Аватар

У Минаж лицо дебила

Аватар

Микки... Никки... мда...

Аватар

А что эта Минаж поет или актриса ? я ее незнаю

Аватар

на нее просто тонна косметики. она ужасна. да простят мне ее фанаты

Аватар

Минаж так страшна, что, видимо, видя себя на фото впадает в ступор и уходит... ну реакция такая у человека, что поделать...

Подождите...